Раздел: Болезни (У дочери 5лет на днях заметила хруст в коленях при приседании)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Доктору Соколову: хрустят колени-что делать?

У дочери 5лет на днях заметила хруст в коленях при приседании.Сколько бы она не присела-хруст одинаковый.Мы зарядку в выходные делали с ней. В сад ходит там физкультуры полно. Жалоб нет.Болей тоже. Поведение как всегда. Активна,весела. болеет мало. В анамнезе при рождении ставили гипертонус-каждый год-обязательно курс массажа.Прививки согласно возрасту. Болела редко ОРЗ, в 3г.-ангина летом-врач сказал инфекционная, в 4г.-ветрянка.
Я сторонник профилактики,поэтому этот хруст насторожил.Не хочется поднимать панику и пропустить чего не хочу.Может возрастное?
Может анализы,консультации какие то нужны?Подскажите,буду благодарна.
17.04.2007 13:20:30, Mirsana

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Может и возрастное, но показаться ортопеду или ревматологу стоит. НИИ Ревматологии или Филатовская больница 17.04.2007 15:03:35, Доктор Соколов

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!