Раздел: Болезни (Мы тут гости не частые, в основном читаю, и то редко)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Операция

Мы тут гости не частые, в основном читаю, и то редко... Вот какой вопрос назрел - если ребенку требуется операция, и скорее всего, без нее никак не обойтись, но можно немного потянуть время - что бы вы предпочли - готовить ребенка к плановой операции немедленно (возраст 2 года), или все-таки отложить еще на год-два-три? И еще - никак не могу понять, когда дети лучше переносят наркоз и вообще послеоперационный период? Мы все еще на ГВ (никак не могу закруглиться, откладываю, т.к. кажется, что в случае операции это бы очень помогло ребенку). Диагноз - паховая грыжа. Я думала, все прошло в ребенкиных полтора месяца, а она как вылезла... По скорой попали в конце марта в больницу, но избежали экстренной операции, - укол баралгина - и все обратно втянулось, выписались на след. день с настоятельной рекомендацией собирать анализы и ложиться планово.

16.04.2007 15:42:26,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В грыже самое опасное это ущемление. А случится оно может в любой момент - на даче, в Турции, у бабушки в глухой деренве.
А почему сразу не зашили, когда в больницу попали?
16.04.2007 16:15:45, Вечная Весна
Просто сделали укол, после чего все вправилось. А экстренная операция - всегда хуже по сравнению с плановой, когда сданы анализы, ребенок полностью здоров. Мы к тому же с насморком приехали, очень нежелательно делать операцию в таком случае. 16.04.2007 23:33:50, Lullaby и Серафим

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!