Раздел: Болезни (Девочки! расскажите, у кого у деток были аденоиды. Куда за лечением обращались?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Аденоиды

Девочки! расскажите, у кого у деток были аденоиды. Куда за лечением обращались? Столько клиник... как бы не ошибиться. Мася болеет без конца ЛОР заболеваниями и вот ещё похрапывает по ночам (( Семашко? Филатовская? Как они? Спасибо.
08.04.2007 14:44:34, АБерёзка

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы знаете, моей лапочке поставили диагноз аденоиды 3-й степени и операция как панацея, мы обошли кучу врачей, собирали мнения и т.д., так вот 2 детских лор-хирургов, были против аденотомии. Прописали нам лимфомиазот и эуфорбиум ( гомеопатические препараты фирмы HEEl). Мы решили повременить и операцию не делать, хотя зайка болела очень часто. Во-первых мы еёе сразу с сада забрали, взяли няню и провели 2 курса лечения этими препоратами, теперь у нас вообще нет ни каких признаков аденоидов, она не храпит, спит с закрытым ротиком и самое главное не болеет, но мы конечно её бережём. Попробуйте, может поможет, лично мы за год вот только вчера первый раз заболели. 11.04.2007 16:33:13, Eka2002
В Филатовской у Петракова 09.04.2007 01:19:00, MaryKa
А вы у него их вырезали? Или он назначает консервативное лечение? Если не секрет, то чем он ребенка лечит? 09.04.2007 15:36:12, Thais
Вырезали у него? Или он консервативное лечение назначил (какое если не секрет?) 09.04.2007 15:33:14, Thais
У нас 2-3 степень, сказал, если хотите, можем удалить (я, естественно, не хочу), или можем полечить, расписал курс гомеопатии на 2 месяца: тонзилотрен, эуфорбиум, оциллококцинум, ринитал, лимфомиозот, осенью будем смотреть результат. Если хотите подробный курс, пишите на подник, поделюсь :-) 10.04.2007 00:09:05, MaryKa
мы уже год лечимся в семашко на 2-ой фрунзенской у чистяковой в.р. на мой взгляд врач очень хорошая.нам ее лечение помогает (во всяком случае до сих пор помогало). я ее своим знакомым рекомендовала, им тоже она понравилась. а мне ее рекомендовала педиатр - очень хороший, я ей доверяю. вот такой круг получается.

08.04.2007 22:39:35, Всем привет
мы в Филатовку ходили к Зябкину 08.04.2007 20:35:08, Стамеска

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!