Раздел: Болезни (Ребенок более ОРВИ 6-ой день. Красная была задняя стенка горла и МНОГО соплей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ребенок более ОРВИ 6-ой день. Красная бы

Ребенок более ОРВИ 6-ой день. Красная была задняя стенка горла и МНОГО соплей. На второй день очень осип голос. И несмотря на все лечение голос сипит уже пятый день. Может кто подскажет, что еще можно сделать (тантум, ромашка не помогают по-видимому).
07.04.2007 16:52:58, V74

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня как-то у мужа голос сел. я ему какие-то таблетки-конфетки с календулой купила и на следующий день все прошло.

07.04.2007 23:56:24, Всем привет
Я в сковородку кладу (чугунную) несколько ложек, он плавится, когда коричневый становится, снимаю с огня. Застывает, потом ножом отколупываю. Помогает. От кашля, правда. А по себе скажу - осиплость голоса у меня 5-6 дней держится стабильно, независимо от лечения. И каждая простуда именно так проходит, так что опыт богатый. И дочка, видимо, в меня пошла. Чуть что - голос садиться. И неделю хрипим с ней. А потом само все проходит. 07.04.2007 21:58:52, Фру Снорк
Жженый сахар хорошо помогает. 07.04.2007 16:58:47, +ВИТА
А как его сделать? 07.04.2007 17:54:38, V74

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!