Раздел: Болезни (Сегодня вернулись домой с пол-дороги в школу - у дочки сть и головокружение, немного боли в животе)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Что это такое?

Сегодня вернулись домой с пол-дороги в школу - у дочки слабость и головокружение, немного боли в животе. Выглядела плохо, бледная. Никаких признаков больше не было, температуры тоже. Через час где-то слабость прошла, я подумала, что это вегето-сосудистый криз. Но потом поднялась температурка до 37,1, так и держится. Подскажите, пожалуйста, может вирус сейчас такой. Я уже честно не могу больше, в феврале мы болели жутким гриппом, в конце января ротавирусом. Если это еще один вирус, я скончаюсь. Причем всю прошлую каникулярную неделю провели бурно, в катаниях на роликах-великах, пару раз ходили в театры-цирки. Ребенок мог и устать. И бывает ли вегето-сосудистая дистония у 9-летних детей, и бывает ли при этом субфебрильная температура?
02.04.2007 15:09:45,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У моего такое же сейчас. Температура маленькая, 37,4 - самое большое, что было за эти 3 дня. А в школу не ходит уже со среды - слабость, головокружение, ломота во всем теле. И что с ним делать - не пойму. Врач тоже не знает (участковая). 08.04.2007 04:37:53, Natem
У нас на днях был такой вирус - прошел за пару дней, правда. Ротавирус в легкой форме, короче. Если бы не температура, то вполне может быть похоже на ВСД..
А грипп организм ослабляет очень здорово, в прошлом году после гриппа мы от каждого чиха заболевали. Держитесь, лето скоро!
02.04.2007 23:45:30, Мама двух

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!