Раздел: Болезни (Аллерголог ставит детенышу диагноз-витилиго)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Витилиго-что это.

Аллерголог ставит детенышу диагноз-витилиго. Это белые пятна на коже.Вообщем то пока они нас не беспокоят,но они могут расти и появится где угодно,на лице например. Лечится это фототерапией.Сказал что лечение это длительное 6-9 мес и дорогостоющее и излечение не гарантирует.Были мы в институте на Короленко. Девочки подскажите может у кого было такое,лечились ли вы и есть ли результаты.Спасибо.
25.04.2006 09:55:36, Natа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
по-моему, это не лечится. С этим надо просто научиться жить. 27.04.2006 02:16:06, Natem
У меня самой это вдруг проявилось в 26 лет,после поездки на юг.
Особо не беспокоит,к зиме более-менее проходит,летом хуже.Приходится летом пользоваться тональным кремом,носить одежду с длинными рукавами.Пока нет возможности лечиться.
25.04.2006 12:15:44, дд
спасибо,а эти пятна у Вас растут или замерли на одном размере? 25.04.2006 13:08:27, Natа
Летом на солнце растут,зимой исчезают на лице,на руках становятся бледнее.Могу вам посоветовать солнцезащитный крем.Это на самом деле очень редкое заболевание,но не опасное и не заразное.Не переживайте. 25.04.2006 14:43:30, дд
Спасибо. 25.04.2006 15:31:19, Natа

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!