Раздел: Болезни (Девчонки. Вот задалась вопросом. Леська у меня пошла сама 2 дня назад. При хотьбе поднимает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Подскажите, пожалуйста.

Девчонки. Вот задалась таким вопросом. Леська у меня пошла сама 2 дня назад. При хотьбе поднимает правую руку и держится или за голову, или за ухо. Странно как-то. Может не впорядке что?
И еще вопрос: стала она сильно потеть. У нас дома прохладно, 1й этаж, северная сторона. Солнца нет. Особенно мокрая голова когда на ночь бутылку пьет, прям течет по ней. Может рахит процветает. Врач ничего не замечает. Он конечно у нас был (лысина была). Но так она даже тогда не потела. Ходит и спит уже в футболке. Что делать? Знает кто-нибудь? Спасибочки заранее.
21.04.2006 14:46:54,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. имхо не страшно:)), наверно она просто уверенее себя чуствует
2 не знаю
21.04.2006 14:53:06, ТаньЯ
У старшего такая же ситуация была с потливостью, говорят такая вегето-сосудистая система, ничего страшного с возрастом пройдет. Уже почти 4 года, ничего не прошло, очень быстро потеет всегда, всегда одеваю его легче остальных, ну он и легко возбудимый,много двигается и т.п. 21.04.2006 15:07:07, Ksuh

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!