Раздел: Болезни (Здравствуйте моему ребенку 3года 5месяцев)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Часто болеющий ребенок

Здравствуйте моему ребенку 3года 5месяцев. Вот уже второй год он ходит в сад. В том году сын очень часто болел 1-2 недели сходит в садик заболевает. В этом году он Ровно 2 недели отходит и опять заболевает. Я знаю что в саду это нормально, но уже несколько раз только его сабираются выписать как у него снова поднимается температура и так 3-4 раза. Сдавали анализы на имуноглобулены (A E M G) там все показатели в норме. Посоветуйте как мне быть в такой ситуации. Витамины даю.
09.04.2006 22:58:34,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Только переждать время, у меня было тоже самое, я даже потеряла работу из-за этого.А вообще отдайте его в бассейн, очень помогает. Мы стали меньше болеть, ну и плюс я всегда кладу в сад оксолин в нос. 10.04.2006 12:42:28, Alek79
В мае месяце собирайтесь и уезжайте на море. Желательно туда, где экология получше и до сентября-октября не возвращайтесь. ребенку никаких лекарств, витаминов, теплой одежды и т.д. Раздеть и отпустить на пляж на круглые сутки. Поможет. А если каждый год будете ездить, так через пару тройку лет вообще забудете что такое болячки. Образ жизни в межсезонье тоже надо менять. 10.04.2006 09:21:18, ТАКСА
Психологическая поплека, так было у моего старшего в 3 года когда пошли в сад, причем бывало даже кашель и сопли, в сад не веду тут же чувствует себя хорошо, это я не о притворстве, а именно о психосоматической составляющей заболевания. Поддержать витаминами подходящими и иммуналом. На второй год в саду уже такого не было. 09.04.2006 23:07:59, мама К
Почитала еще раз повнимательнее, по витамины- может их сменить, ваши эффекта не дают? А не поменнять ли группу по возможности, если второй год ребенок ходит и ему почему-то все-рано плохо? У моего наладилось, когда на второй год перешли в другую логопедическую группу. 09.04.2006 23:14:44, мама К

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!