Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Пожалуйста, подскажите:я буру на работе летом отпуск без сохранения содержания (3 месяца)1. если в этот период брать больничный, будет ли он оплачиваться?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

оплата больничного в момент нахождения в отпуске без сохранения содержания

Пожалуйста, подскажите:

я буру на работе летом отпуск без сохранения содержания (3 месяца)

1. если в этот период брать больничный, будет ли он оплачиваться?

2. есть ли разница - больничный на меня или на ребенка?

3. будет ли продлеваться срок отпуска при наличии больничного? т.е., например, отпуск до 31 августа, а в этот период - 2 недели больничного, т.е. отпуск продлиться еще на 2 недели?
23.05.2011 13:53:06, Вопрос

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
1. Больничный оплачиваться не будет
2. Разницы нет
3. Отпуск продлеваться не будет.

Все это было бы, если бы у Вас был очередной оплачиваемый отпуск.
23.05.2011 15:15:52, elku2003
Уточню, что при очередном отпуске есть разница при больничном листе, который оплачивается и продлевает отпуск, если болеет сам сотрудник и не оплачивается и не продлевает отпуск, если больничный "по уходу за...". 27.05.2011 16:52:46, Настя с Гошей
Добавлю: логика у Фонда социального страхования (за счет которого выплачивается пособие по нетрудоспособности) такая: Вы берете отпуск без сохранения содержания - значит, деньги Вам не нужны. А если деньги не нужны - почему государство должно вывлачивать пособие? 23.05.2011 15:22:29, elku2003

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.05.2018 10:16:04

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!