Раздел: Секс (Около полугода назад секс стал редким гостем в нашей с мужем спальне)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Импотенция

Около полугода назад секс стал редким гостем в нашей с мужем спальне. Это пришлось на не самое удачное для нас во всех отношениях время. Муж очень много работает,хорошо зарабатывает. Стали обсуждать ситуацию, говорит, не хочется ничего, но все стоИт. Я всерьез подозревала наличие любовницы, но потом поняла, что это мало вероятно. Меня муж любит, по-всему видно. Трудный период вроде позади, хотя работа у него трудная и нервная. Я думаю, что это первые признаки импотенции. Задумалась, может купить ему какой-нибудь препарат типа импазы или виардо. Кто-нибудь сталкивался с приемом подобных препаратов? И еще один вопрос - импотенция ли это?
27.01.2009 19:17:05,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
подождите, импотенция - это когда не стоИт, а вы говорите, что все стоИт, но ему просто не хочется. Значит проблема в голове, а не в органе, при чем тут импотенция вообще? 27.01.2009 22:00:50, Удивилась
Оксана, у меня была похожая ситуация с мужем. Я как-то обратила внимание, что в той позе, в которой он до этого всегда сразу заводился, у него, простите, не вставало. Даже к его либимому способу моей ласки - минету он стал относиться равнодушно. Я тогда не на шутку перепугалась.
Вначале тоже начала грешить на любовницу. Даже скандал как-то устроила (ну, меня тоже можно было понять - уже месяц этого у нас не было).
Но потом я решила действовать совсем по-другому. Старалась относиться к нему нежнее. У него тоже нервная работа - он большой начальник.
Я и сама чувствовала, что изменилась. Даже перекрасилась и кое-что поправила еще. В общем в итоге я добилась своего. Не зря говорят, что перемены полезны. У нас был один случай, я считаю его переломным, когда после небольшой ссоры (как часто бывает - из-за пустяка) во время примирения мы с ним вместе почувствовали такой прилив страсти, что полночи немогли успокоиться. Видимо со того времени как я изменилась, накопился запас нерастраченной энергетики, которая ждала своего момента. Я счастлива, что сумела сохранить наши отношения.
27.01.2009 20:54:25, yula30

Статья дня

«В какой позе лучше всего заниматься сексом в первый раз»

О чем беспокоятся юноши и девушки перед первым сексом – и как избежать разочарования
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!