Раздел: Секс

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

[пусто]

[пусто]
11.01.2009 19:46:35

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
а использовать крема-мази разные??? 12.01.2009 19:12:49, мдась
Растягивать как можно дольше по времени один раз, чтобы Вы могли кончить не один раз. А второй заход начинать через достаточно длительный промежуток времени. 11.01.2009 23:52:11, Я балдею....
Вы торопитесь побыстрее взять от него всё, что можно? 11.01.2009 20:52:44, Антюр
мужчине, наверное, несколько больше 20 лет?:-) тогда ситуация совершенно не критическая. Все дело в голове и в перевозбуждении. Может быть еще, второй раз слишком быстро начинаете, спинной мозг еще от первого до конца не отошел, на "поднять" его хватило, а довести до логического конца - уже нет.
Ваша задача быть спокойной, не акцентировать внимание на проблеме, а наоборот, отвлекать от нее (упал - пошли кофе пить, через часик можно и повторить). Еще стоит постоянно показывать и говорить мужчине, как он Вас удовлетворяет замечательно, да и не в постели с ним есть чем заняться, что Вы вообще балдеете от него в любой ситуации и тыпы.
Главное ему голову выключить, чтоб он каждый раз не ждал неудачи.
11.01.2009 20:48:29, Nightmare
да, ему 34. Я и не зацикливаюсь на этом, пытаюсь отвлечь, объясняю ему, что это всё психологическое, что проблем со здоровьем у него нет, прошу, чтоб ВИАГРУ не пил, но он очень впечатлительный+ частный предприниматель, у него свой бизнес, а сейчас кризис, проблемы с долларом. Считает, что проще таблеточку выпить и всё ОК, а я боюсь о последствиях от этих таблеток, он говрит, что они безвредны, но всю жизнь же их не будешь пить, мало того без таблетки, он ещё больше в себе не уверен.
11.01.2009 22:04:10, МаВкА
[пусто] 11.01.2009 20:43:40
+ 100! 11.01.2009 22:10:18, !
на счёт линеечки не виновата - всё отменила, а она по-прежнему выплывает ещё со старой моей странички
11.01.2009 21:58:51, МаВкА

Статья дня

«Как я вырастила сына эгоистом, а дочь - жертвой»

Как изменится жизнь, если перестать манипулировать близкими
Какой подарок можно сделать просто и быстро

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!