Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Всем и всех поздраляю с наступившим новым годом! Девушки, просветите неопытную семьянку, у которой нет ни мужа, ни детей)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

про отошения... просветите

Всем здравствуйте и всех поздраляю с наступившим новым годом! Девушки, просветите неопытную семьянку, у которой нет ни мужа, ни детей... но которая хочет завести отношения с "мужепапой" с приличный стажем семейной жизни. Итак, нимного о себе и о нем. Мне 24, ему 35 лет. У него сксуального опыта как говориться "выше крыши", у меня, я так думаю из-за того что я "очень привередливая" в этом плане опыт практически отсутсвует... Для себя я решила - впредь отношения буду заводить лишь с тем, с КЕМ я хочу... И вот встретился мне тот человек, с которым я захотела завести романтишные отношения... Вопросом жены и ребенка я уже не заморачиваюсь, поскольку для себя решила, что ни в коем случае отношения в семье затронуты не будут - семья на первом месте должна быть, а я как любовница совершенно на иной ступени. И если не я, то на моем месте элементарно будет другая. Ну ладно, теперь собственно о главном. Опыта-то у меня мало... Чем мне его заинтересовать? привлечь? вообще о чем говорить с ним на первом свидании, чтобы оно стало первым но не посленим? Как себя вести? Знающие семьянки, просветите меня плз :) Заранее благодарна всем прочитавшим мою "галиматью" и подсказавшим советом!
04.01.2009 13:41:43,

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если мужчине 35 и опыта выше крыши, то он сам все сделает. Вам нужно только обозначить свое желание. Можно открытым текстом, вот как нам. Что очень редко возникает желание, что Вы не знаете как это сделать и что семья в любом случае неприкосновенна (это элемент безопасности для него). А дальше сам все сделает. Или не сделает. 06.01.2009 14:13:49, Karramba
Не надо себе ломать голову, больше будешь ломать, боьше ошибок. Будь собой. И запомни у любовников есть плюс, они встречаются не детей рожать и няньчить... 05.01.2009 01:04:41, Ссаныч
Ну, что Вам посоветовать..дело это не простое быть любовницей)))) Ну раз решились тогда вперед!Каждый мужчина решает для себя нравится ему Женщина или нет.У всех разные вкусы и пристрастия.От себя советую вести себя естественно и быть самой собой.Возможно ваши отношения будут один раз, а может и нет.Если не будет продолжения, никогда не вините себя в чем-то.Желаю Вам удачи!И еще-главное не влюбиться. 04.01.2009 17:59:59, ******
Сорри за орфографию, клавиатура жутко не удобная... 04.01.2009 13:46:45, я же

Статья дня

«А вы знали, что вас ждет, когда заводили ребенка?»

Женщинам в России не хватает поддержки и информации, говорят феминистки. Вы тоже так считаете?
4 неочевидных фактора, о которых вы не знали

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!