Раздел: Секс (муж говорит не хочу кончать)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

у мужа на меня не стоит

Че делать то? Я его хочу, а у него - хммм... Отношения нежные, работает много, на редкую любовницу стоит изредка, а на меня - еще реже :( Виагру, правда, не пробовала, все остальное - шампусик, белье эротичное, стимуляцию всяческую типа массажа и проч. пробовала. Результат не очень.

Причем теиперамент у меня тоже не очень высокий, хорошо бы пару раз в неделю секс иметь. Опять же дети не всегда способствуют.
Муж говорит так, что вот, я к тебе так отношусь, так отношусь, но не хочу сейчас ( читай, вообще), это у меня в голове,типа, такие проблемы от дел. В браке живем 13 лет. Я симпатичная, нетолстая, грудинка, правда, провисла после родов, а так еще ничего.
Он тоже самое - симпатичный мужик. Может, у него кризис 40 лет?

Мужики, скажите вот, правда вы в головой кончаете, а не головкой, а?
16.08.2007 20:25:42, недолюбленная

23 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Не стоит пугать девушку изменами! Возможно все дело в психологическом состоянии. К примеру, у моего все было нормально, но в 35 лет, у нас секс стал раз в месяц в лучшем случае. Первая не выдержала я, и устроила скандал. Пройдя обследование выяснилось, что у него дисфункция. Чтобы исправить ситуацию он изменил свой образ жизни, стал пить эваларовский эффекс трибулус, отказался от курения и курсами пьет различные отвары. 12.07.2018 16:40:37, Машуля Радионовна
[Cообщение удалено модератором на основании пункта правил:
-спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!]
17.04.2018 10:42:48, vikusa184
У меня однозначно секс идёт от головы. Но пока что мне здоровье позволяет кончать головкой))) 31.05.2017 18:51:44, Сочный Арбуз :)
У меня тоже были проблемы с потенцией, помог препарат АК 45. Дайте своему мужу, за неделю желание вернется 31.05.2017 17:44:33, belckaanton
Есть у меня близкий друг. Много лет дружим. Удачен в жизни, играет в хоккей, работает и физически, и головой, внешне очень симпотичный, как человек очень приятный, а та же проблема. Пожаловался он мне, я ответила, что проблема не в штанах, а в голове. Он посмеялся и пошел к врачу. Сделали ему полное обследование, сказали, что все в порядке. Он спрашивает врача в чем же проблема. Врач: "В голове!" Он сказал: "Где-то я уже это слышал!":-)))) Бывает, конечно, и в голове, но нужен специалист. 17.08.2007 17:22:02, Маковка
Пришел мужик к врачу и говорит - доктор, у меня что-то с головой. Доктор - с чего Вы это взяли? Видите ли, раньше я только о женщине подумаю, и у меня уже стоит, а сейчас думаю, думаю и никак.
Короче, сдается мне, что у мужика что-то с головой, вполне возможно, что именно Вы ему голову "сломали".
17.08.2007 11:41:30, Антюр
А что значит "голову сломала"? Я, вообще-то не сильно его этим прессингую, стараюсь ненавязчиво так... Просто надоело быть зачинателем секса, хочется , чтобы тебя хотели без предварительно просьбы.. Нереально? 17.08.2007 11:47:31, недолюбленная
Ну, особо сильно и не надо, иногда может хватить одного незначительного (с Вашей точки зрения) слова, иногда даже вообще слов не надо, достаточно недовольного вида.
Но вообще-то, это только предположение, вполне возможно, что и физиологические причины, недостаток гормонов. В этом случае качалка помогает, или любое другое занятие спортом.
17.08.2007 11:56:16, Антюр
Серая я... А что, гормоны и физнагрузки взаимосвязаны? Вот у подруги муж в хоккей играет, она еще краше меня - просто фотомодель, и любит его. Лысеет он - говорят, это значит, что с гормонами мужскими все в порядке. А с сексом такая же байда :( 17.08.2007 13:05:44, недолюбленная
Я же сразу сказал, проблемы с гормонами это не единственная причина нестояния :-). Чаще всего дело именно в голове. Что касается гормонов, то да, количество мужских гормонов увеличивается при физических нагрузках, и чем больше групп мышц задействованы, тем больше вырабатывается гормонов. Но и тут можно перестараться, особенно, если применять всякие препараты, которые применяют спортсмены. 17.08.2007 13:23:09, Антюр
возвращаемся тогда к первому вопросу: что можно сделать с чужой - в смысле, мужниной, головой, чтобы стоял? Что Я могу сделать для обеспечения его умственного удовольствия, а ;)?
Не иметь ему мозги на эту тему? А как же мои потребности тогда?
17.08.2007 16:11:21, недолюбленная
Лично Вы - ничего. Только если секс втроём, как пример. Но начните со всяких лекарств, повышающих мужское либидо. Возможно, ему не хватает только тестостерона 31.05.2017 18:54:24, Сочный Арбуз :)
А вот тогда интересно, куда ж деваются эти мужские гормоны, когда - живой пример - у мужика физическая работа, то есть те самые физические нагрузки, тока приходит он никакой, и секса тоже - пшик.... 17.08.2007 14:29:41, да :) ?
Нагрузки и забирают. Поэтому качки употребляют гормоны 31.05.2017 18:55:02, Сочный Арбуз :)
С дуру и ... сломать можно. 17.08.2007 15:30:50, Антюр
А - с другой стороны - очень трудно делать довольную морду, когда тебе хочется чтобы тебя приласкали, а мужику - нет.

:) Любовника в качестве панацеи не предлагать - у меня с этим проблемы - очень тяжело морально на это решиться, да и дети, и негде, и мужа люблю. Как представлю себя в постели с чужим мужиком... с души воротит. Подумывала даже с первым мужем повстречаться для сексу - с этим у нас был полный порядок, да и расстались друзьями.
17.08.2007 13:10:48, недолюбленная
А я и не предлагал любовников. Любовники, это всегда проблемы, а не решение проблем :-). 17.08.2007 13:19:16, Антюр
Есть несколько возможных причин:
проблема с 1) эррекцией, 2) либидо 3)интерперсональные между вами и им.

Советую сначала разобраться в соотношении их внутри проблемы. Мне кажется 0%-30%-70% - но не рискуну по короткой фразе делать такие глубокие выводы.
Уточните и после этого уже действуйте.
17.08.2007 07:56:37, Kurmen
стаж брака в вашем случае ничего не значит.что же вы себя ,как товар расписываете,может и он также к вам относится,как к 13летнему товару.я в таких случаях говорю-пора включать мозги. 16.08.2007 23:10:59, да уж.не мужчина.
включать мозги - это как? Что еще придумать-то? 17.08.2007 00:54:19, недолюбленная
А может быть у него всё-таки есть кто-нибудь?
Мы с мужем живём 8 лет, у него тоже в последнее время оочень слабо, 1 раз за ночь с трудом, 1 в месяц. Причём ведёт себя так, как будто бы так и надо. Я сильно его подозреваю в изменах, даже спрашивала напрямую - в чём проблема? нашёл ли кого-нибудь получше попривлекательнее меня? Говорит что нет, но как то не верится :-( В 34 года считаю у мужика никаких проблем с этим быть не должно.
30.11.2011 10:47:43, smoky
Очень вероятно. У моего не каждый день эрекция как в 18, нужен стимул, видео итп. Однако, время он проводит в туалете на сайте знакомств. Т.е жена его не интересует, секс у нас редкость. С барышнями низкой социальной ответственности встречается, секс там бывает, незнаю насколько часто 27.02.2018 18:34:18, Без секса
Возьмите в аптеке препарат Строндекс, нужно будет распылять под язык, всего один. Хороший препарат, мой муж им пользуется ( ему 48 лет) 20.12.2018 16:23:43, Смирнова Иванна1

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!