Раздел: Проблема (большое влагалище фото в кт)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Узкий член/широкое влагалище

Вот такая вот ситуация сложилась - у него узкий член, у меня щирокое влагалище. Оба хотим друг друга, давно вместе, оба сильно возбуждаем друг друга, но после некоторого количества фрикций ощущения притупляются и у меня, и у него:(( Видимо, виделяется еще больше смазки и мы оба перестаем чувствовать друг друга (хотя чисто психологически оба заводимся друг от друга). Купили вот большой вибратор, и окончательно удостоверились, что у меня очень широко стало там:(( Были роды 3 года назад, делаю регулярно Кеглей, но чего-то не уменьшается:((
Позы тоже не особо подобрать получается, т.к. у него еще и не очень длинный (13 см), т.е. если тесно свести ножки, чисто по длинне не получается. В общем, мы с ним оба пребываем в состоянии "легкого" шока от открытия несоответствия размеров (не спрашивайте, как мы не замечали этого так долго), почти на грани расставания с ним, а жаль, т.к. дети есть, да и все отстальное хорошо. Но в сексе явные нелады:((( Я знаю, что есть масса других способо - ручки, ротик, игрушки типа Дил-дошек для двоих, просто больштх вибраторов - все это уже опробовано, куплено, но все не то, хочется настоящего члена мне и ему узкого влагалища:(( Да и морока это, каждый раз вот так вот доходить с игрушками:((
В общем, может кто что дельное посоветует?
03.08.2006 10:54:40, Лолли_Д

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ещё вспомнила: он сидел на диване с вытянутыми ногами, я села сверху на него, на корточки, лицом друг к другу.села на его член и во время фрикций засунула себе палец в попу. Ему было так тесно, что подумал, что не во влвгалище, а в попке. Потом был анальный секс. Сказал, что до этого во влвгалище с " пальцем " было уже. Если приемлемы такие игры, попробуй 16.11.2016 21:05:30, Мари мари
Попробуй палочку " чка " для суждения влагалища. Сама после родов частенько прибегаю. Сужается сразу. Эффект 1-2 дня 16.11.2016 20:57:43, Мари мари
совершенно радикальное- но единственно гарантированое после чего вам не нужно будет вообще задумываться на эту тему - это пластика стенок влагалища. Вам их просто ушьют, "подгонят под необходимый диаметр" и всё будет чики-поки. 07.08.2006 01:57:24, Даритта
Практиуйте анальный, оральный, там...или "поза наездницы". да и вообще проблема на ровном месте... есть тело - это самое главное, если к тому же и любовь - совесем хорошо. расслабьтесь и получайте удовольствие, растворитесь друг в друге! 04.08.2006 23:21:30, рэк-с
Вращать тазом поактивнее - круговыми движениями. 04.08.2006 12:17:59, neckera
Поискать подходящие позиции, углы, скрещивать ноги и прочее... имхо, когда хочешь быть с человеком, то размер - дело второстепенное, плавали-знаем :))) 03.08.2006 15:45:45, Лана Б.
Мне нужны подсказки!
Что мы пробовали - я лежу на спине, ноги скрещены, он сверху - член стимулирует только вход влагалища, а то и при фрикциях вообще выпадает (т.е. он не только узкий, но и короткий). Тоже самое если я сверху, ножки сомкнуты. В итоге пока самая подходящая поза - я на животе, он сверху, либо я на четвереньках, он сзади:)) Но тоже стимуляции маловата!!! Что еще?
03.08.2006 19:10:47, Лолли_Д
навскидку: вы на животе, под живот подложить подушку или две, он - сзади; вы на краю кровати на боку, ноги согнуты, он - стоит у кровати; лёжа перпендикулярно друг другу переплетя ноги. Ну в общем да, в основном позиции сбоку и сзади лучше работают, но честно скажу что я на протяжении нескольких месяцев получала тотальное удовольствие от мужчины с таким маленьким пенисом, что ему пардон писать приходилось сидя, ухватиться было не за что... было бы желание и чуйства :) 03.08.2006 20:36:17, Лана Б.
Желание и чуйства есть:))
Расскажите поподробнее про того, с маленьким пенисом? Чем он вас ТАК зацепил?
04.08.2006 17:31:53, Лолли_Д
он подходил ко всему, включая секс, с умом :) 04.08.2006 19:50:20, Лана Б.
+1, Ланочка)) 03.08.2006 19:03:57, Коала
Неплохая поза, когда женщина сверху, а мужчина её бедра сжимает. плотненько получается. Ещё укрепляй мышцы влагалища. Это лишним никогда не будет. Упражнение есть такое: Становишься на мостик (или его подобие) и коленки сжимаешь разжимаешь и живот вверх подтягиваешь. Вообще если есть время и средства то займись стэп-аэробикой. Я когда ходила мышцы хорошо укрепились. там много упражнений всякх, сейчас уже не вспомню точно. Пресс качай ещё 03.08.2006 12:06:57, barabachka
Вот такая поза, как Вы описали.. я ее открыла после вторых родов, ну тааак нря, и больше ничего не надо,а муж в недоумении - "кто кого?". При чем на его достоиство нет таких размеров презервативов. Что, и я "притерлась" ? 03.08.2006 12:18:12, Ого
В смысле, достоинство влишком большое или наоборот? Не поняла:)) 03.08.2006 19:11:42, Лолли_Д
Большое. Так и я такая же стала?! Горе мне! 04.08.2006 16:45:17, Ого
Ну почему горе? Как раз все хорошо - полное соответствие друг другу. 04.08.2006 17:34:17, Лолли_Д
Делают спец. уголы в мышцы влагалища. За счет этого оно сужается. Лично я не пробовала, только читала. Если интересно, могу поискать ссылку. 03.08.2006 11:10:00, olga766
Очень интересно! Поищите, пожалуйста! 03.08.2006 11:54:03, Лолли_Д
http://www.women-medcenter.ru/index.phtml?id=365
http://www.detal.ru/iplast/plastic_vl/

Можно попробовать использовать влагалищные шарики (если нет эрозии шейки матки).Такие шарики способствуют укреплению мышц влагалища, что приводит к уменьшению его размеров после родов ,увеличению его чувствительности, и чувственности в целом.

А вот про уколы пока не нашла, но поиски продолжаю.
03.08.2006 21:48:57, olga766
Если найдете - киньте ссылку, ладно?
Про пластику я читала, но цены - это что-то:((( Да и потом у меня очень-очень сложно ткани заживают, чуть что - рубец.
04.08.2006 17:33:09, Лолли_Д
Мы уезжаем на неделю, поэтому проследить не могу. Я спросила в форуме про уколы, должен ответить врач из клиники, пока мой вопрос не появился даже на странице, кидаю Вам ссылку, периодически отсматривайте, может поможет.http://www.sexclinic.ru/faq-ginekol/ Если не ответят, задайте повторно вопрос. Самой даже стало интересно. 04.08.2006 18:08:30, olga766

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.10.2018 19:45:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!