Блог редакции 7я.ру

Раздел: Секс

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

пропало желание

У меня назрела проблема. Пропало желание. После родов стала замечать, что не тянет. Еще проблема ухудшается тем, что каждые 2 недели мы ругаемся, поводы разные, начинает муж... Я стараюсь избегать проблемы, но он пока не доведет меня до истерики не успокаиваеться (так и на протяжении всей беременности было). Но он быстро отходит, и жалееет что так поступил - обидел меня- но мне то от этого не легче. Я и отхожу неделю - полторы. Но все равно обида не проходит. Хотя я вижу, что он сильно меня любит и страдает от моей "холодности". Я даже если и хочу мужа, то просто не могу возбудиться. Так и спин спина к спине. Ведь не может же это долго продолжаться... Поделитесь, если у кого была такая проблема...
20.09.2005 16:05:27,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Реклама
у нас была.
Сейчас всё наладилось (ттт) благодаря мужу.
24.09.2005 15:15:30, Lady и джентльмен
1 в 1 у меня... 23.09.2005 19:53:58, ЛЮС & Дим (9)
Вообще-то ситуация эта для мужчин довольно опасна может быть:)))И для женщин тоже. У нас тоже после 2 родов желание исчезло... Причем, я думала и искала причины в себе - т.е. глазами мужа типа на себя смотрела и думала, что я немного поправилась после родов,долго кормлю грудью, и одним словом - не хочет он меня больше... Пыталась в шутку приставать к нему... Секса не было около 2 (!!!!) лет. Ну и что - он себе сам все вырыл:)))))))))))))))) и достаточно было случайного прикосновения к моему плечу - и понеслось - весь мой организм просто кричал - хочу миллион секса - компенсацию за столько времени!!! 22.09.2005 13:07:20, Катя К.
а понеслось-то с кем? с мужем?
:)
22.09.2005 16:51:25, Nina12
Угадайте :))) 23.09.2005 16:55:53, Катя К.
да подождите немного! у нас в первый год жизни ребенко с сексом туго было- не высыпались и вообще тяжко все это! а теперь все ок! 21.09.2005 21:28:55, ятаК
post-partum depression?
а про желание - плохо с ним действительно было... да первый пол-года, наверное. да и откуда ему было взяться? ребенок вечно на руках, спит плохо, да и смазка долго не выделялась, а все эти крема (что выдал доктор) - не очень помогали.
зато сейчас-то как - ОГОГО! :)
20.09.2005 23:42:11, мама мальчика
Значит смазка все-таки появится? А то никакого удовольствия, после секса все болит... и соответственно никакого оргазма... так напряжение и копиться... 21.09.2005 11:19:10, смущенно
конечное, появится! не помню только когда она точно появилась :(
до этого было явное чувство ожога во время и после полового акта. так мужу и говорила: у меня там - ожог :)
21.09.2005 17:32:44, мама мальчика
Реклама
Значит подождем, спасибо. 21.09.2005 18:57:29, смущенно
Вряд ли Вы себе поможете общаясь здесь.
Надо пойти к неврлогу. Скорее всего у Вас гипоталамический синдром как последствие сложных родов, протекающий с растройством влечений. Это надо лечитть
20.09.2005 21:55:48, Kurmen
Роды у меня вроде легкие были, но вот после родов плакала постоянно... Это нормально? 21.09.2005 11:17:15, смущенно
что плакала? более чем :-))) Все плакали :-))) Ну, или почти все. А что, вы принципиально не используете смазки, которые лубриканты и которые продаются хоть в супермаркетах? Например, Контекс, нормальная по-моему :-) Попробуйте, дело же не в наличии смазки, если ждать пока она появится... :-) И еще это... Отдыхать надо, успокоительные принимать, травки попить. только проконсультируйтесь с доктором, если кормите. Пока нервная система не восстановится, ни истерики, ни скандалы не прекратятся, ни секс не наладится. :-))) Проходили дважды :-) Правда, муж меня жалел, ну по-своему, как мужчины это понимают :-))) Удачи! Не волнуйтесь, все лучшее - впереди :-) 21.09.2005 20:04:10, Laura
ОФФ Травки?? Попить??? Вы еще посоветуйте шприцов покурить! :-)))))) 21.09.2005 20:08:44, Серебристый Лис
ну, шприцы... Разве как мундштуки использовать? :-)
я просто постоянно редактирую раздел про травки всякие и просто не могу молчать! Трава есть абсолютно от всего :-))) Кстати, это правда :-) Только нужно не лениться и все это заваривать-запаривать :-)))
21.09.2005 20:13:56, Laura
А грят, такая травка есть..... Чтоб вааще хоть три дня эрекция была! Вот мне б такую запарить... А то ведь пара часов - и всёёёё (рыдаю на плече). Спасите, умоляю! :-))) 21.09.2005 20:20:43, Серебристый Лис
у нас есть раздел - "Особый интерес" - вопросы к доктору. Когда писем мало или вопросы повторяются, я сама их придумываю, меня тоже много чего интересует :-))), тем более, что дохтор у нас - просто умничка и с чувством юмора. Могу задать от вашего имени, что это за такая травка волшебная :-))) Правда, у нас ж-л женский, но, думаю, этот вопрос женщин интересует ещ е поболе вашего :-)))) 21.09.2005 20:34:56, Laura
Спасибо, я вспомнил. Женьшень называется. Только ее не заваривать надо, а привязывать. Покрепче... 21.09.2005 20:48:17, Серебристый Лис
К-куда привязывать??? :-))) 22.09.2005 09:42:37, Laura
Милая, Вы меня смущаете такими вопросами!! Конечно, к прихворнувшему месту! :-)))))) 22.09.2005 10:15:36, Серебристый Лис
Если причина конфликтов в Вашей "холодности", значит, надо ее "растопить". Вы родили недавно, ребенок первый. Стресс, усталость. Вам кто-нибудь помогает? Поговорите с мужем по душам, Вы же хотите, чтобы все наладилось, и он, вероятно, тоже. 20.09.2005 18:50:33, Миссис Смит
Реклама
В том то и беда, что уже непонятно, то ли холодность от конфликтов, то ли наоборот... Я ему говорила, а он мол все пройдет, сейчас мол период такой... Может и пройдет, но так хочется чтобы побыстрее... 21.09.2005 11:15:24, смущенно

Статья дня

«Чем порадовать мужа на 23 февраля? Быстрые рецепты пошагово»

Домашний холодец из говядины и яйца по-шотландски, фото
В каких именно случаях нужно дополнять свой рацион специализированным питанием?

© 2000-2020, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+

© 2000-2020, 7я.ру

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, https://www.7ya.ru/

О проекте  |  Политика обработки персональных данных  |  Реклама  |  Обратная связь

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

Рейтинг@Mail.ru
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!