Раздел: Взаимоотношения со сверстниками (Первая любовь)

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Любовь в 13 лет???

Дайте советов, пожалуйста. Сыну 13 лет, 7 класс. Хорошо учился всегда, тихий, спокойный, домашний мальчик, вполне самостоятельный и ответственный. Был, пока 13 не исполнилось. А тут и любовь пришла, девочка из класса. Заметила по его передвижениям "вконтакте" (есть грешок, слежу иногда за тем, по каким страницам лазит. Знаю ,что нужно доверять, но проверяю.) Спросила его издалека, да, говорит девочка нравится. Ну нравится и нравится, я не против совершенно. НО в школе двойки-тройки ,стал прогуливать, на домашние обязанности (такие как помыть лоток за котом) стало совершенно наплевать, запаролил ноутбук и телефон. Все это вместе взятое стало напрягать меня сильно, залезла через старый его телефон к нему на страничку и то, что прочитала, меня, мягко говоря, шокировало. Если кратко, у этой девочки есть парень (парень, в 13 лет, Карл), и он угрожает физической расправой моему сыну если тот не перестанет писать ей. А мой пишет ей, что на все готов ради нее, что не спит ночами, думает о ней, просит дать шанс. Ну девочка как девочка, и парень есть и моему пишет. Мой просит встретится наедине, в ответ "Хз, может". Теперь речь идет уже о покупке для нее дорогого телефона в качестве доказательства его отношения к ней ,что мол не "просто нравится" (речь о телефоне за 30тыс.) Скажу сразу, такая сумма у моего есть (дарят родственники и мы даем на карманные расходы, копит), в траты не вмешиваюсь ,но стараюсь направлять. Нет, я не против подарков девочке, но на мой взгляд это должны быть цветочки, заколочки, брелочки. Девочка просит подарить до лета, т.к. потом в лагерь уезжает и там сможет им пользоваться, т.к. мама не увидит. Мой пообещал, она согласилась встретится. Ну, короче, я в шоке, что аж руки трясутся. Вот, что делать? Сказать ему не могу ,что читаю переписку, хочу и дальше следить за развитием отношений, может еще дальше зайдет. Что сказать? Что сделать? Посоветуйте ,пожалуйста.
20.02.2017 14:42:45,

333 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!