Раздел: Воспитание

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Я в ужасе((((((( Нуждаюсь в срочных советах(((((((((

Дочь 11 лет. Умная хорошая (как мне всегда думалось), хорошо к людям относится, не подлая. прилично учится в сильной школе, музыкальная школа+доп. занятия музыкаой. Не звезда, но есть нормальные отношения в классе,ей всегда звонят многие девочки для подробностей задания или если кто чего прослушал-недопонял уточняют всегда унее.

Пере НГ каникулами я нашла в дальнем давно забытом игрушечном ящике тетрадь, где написаны ужастные гадости об одноклассниках о родителях и О НЕЙ САМОЙ. Писала дочь. Стала периодически заглядывать в эту тетрадь в тихую. Гадости множились. Гадости о подарках, за которые она благодарила, отстой и лохи о родителях, матом об однокласницах(((((((((
А сегодня тетради на месте я не нашла((((((9 Боюсь, что она могда взять ее в школу. Есои там кто прочтет(((((((9 Жуть что((((((99

Обозначить мое знание о тетради нельзя, конечно. Как бы предостеречь ее носить это в школу????
Как вообще теперь жить с этим?
10.01.2014 12:47:55,

419 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!