Раздел: Отдых (дол восход анапа отзывы)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Лагерь Восход Анапа- срочно отзывы

Помогите, плз, отзывами. У кого дети ездили, кто сам видел? Муж взял путевку, а я начиталась ужасов в инете, и вернуть уже поздно... Или отправить? сын большой, 13-лет. но пишут про жуткую антисанитарию на кухне и вообще во всем лагере.
03.08.2009 11:19:17, Tinka-kartinka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасиб за отзывы, да, надо было отправлять... уже отказались от путевки:(- нужно было срочно решать. а сын, оказывается, был бы не прочь съездить. жалко, поздно додумалась здесь спросить.:( 03.08.2009 14:33:27, Tinka-kartinka
2 года назад мои мальчишки ездили, тогда им было 6,5лет и 8лет. Им очень понравилось. Еда нормальная по их словам, арбузы или дыни каждый день давали (они были в августе на 4 смену). На море ходили 3 раза в день. Экскурсий было 2, но это для младших, для постарше детей выбор большой. Условия: туалет на этаже, душ - отдельностоящая постройка. Конечно, это впечатления от меньших, чем ваш, детей, к бытовым условиям они равнодушны. Отравлений или других болячек не было. Вещи тоже почти все привезли, не растеряли. 03.08.2009 14:00:38, Olga1973
Моя звезда в этом году там была на 1-ой смене. Терпимо. Говорит очень веселые дискотеки. Но моей 9, а 13 летнему будет наверное интересней. Есть экскурсии (понравились грязевые гейзеры), ездили а аквапарк - супер.
Насчет жилищных условий - все именно терпимо. Кормежка обычная лагерная. Денег особо много не давайте. Все идет в общаг(вроде бы вожатые их охраняют, но на деле из охраняемых 2000 вернули 50 рэ, хотя дожны были вернуть 1300), обратно ничего не возвращается. Стирают сами прачечной нет. Душ и туалет на этаже. Если что-то украдут (деньги, телефон, вещь) некто не ищет и искать не будут.
Да забыла сказать. На обратную дорогу сухой паек - чипсы, доширак, сухарики.
03.08.2009 12:09:38, AstraNova

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!