Раздел: Пристрой: одежда (Заказывала сама. Встречи-Братиславская, До конца )

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Джинсовые шорты и леггинсы под кожу с тао

Заказывала сама. Встречи-Братиславская, До конца недели Чеховская утром и вечером, потом Чистые пруды утром и вечером, на след.неделе с работы м.Университет.
Джинсовые шорты за копейки. Шорты классные, но мне малы абсолютно. Т.е вообще. XL даже не натянулись на ОБ 98, максимум на 94-95. Шорты хорошие, абсолютно, как на картинке. 39 юаней и бесплатная доставка по Китаю+5%*5,8 и доставка 150 рублей=380 рублей.
картинка

магазин [ссылка-1]
2. Леггинсы под кожу. Я к ним охладела, пока ехали.Размер XL, бедра до 100, талия до 84. Рост до 165-166 см, иначе будут коротки. Внизу есть короткие молнии, на фото их нет.Без бирок. 49 юаней+5%, доставка по Китаю бесплатно*5,8+доставка в Россию 150 руб.итого 450 рублей.
картинка

магазин [ссылка-2]
29.01.2014 19:13:00, Добрая feya

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!