Раздел: Магазины с доставкой в РФ (paypal если продавец сделал возврат средств как быстро они вернуться)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"+

Возврат средств через paypal

Девочки, помогите разобраться с paypal. Купила я в Китае вещь, посылка шла долго - 4 месяца. В итоге продавец сделал мне возврат средств перед новым годом. А сегодня посылку я получила. И теперь мне снова надо перевести деньги обратно. В операциях PP у меня написано возмещение средств по этой сделке. А как теперь мне их вернуть - я не могу понять...Может кто разбирается в этом..
09.01.2014 23:41:41,

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
продавцу пишите, что пришла посылка, хочу оплатить. пусть выставляет счет. 09.01.2014 23:42:56, Гжелка
поняла. Спасибо! Пойду писать) 10.01.2014 01:59:30, Berty

© 2000-2019, 7я.ру.

SIA "ALP-Media", Свидетельство о регистрации СМИ №000740455. info@7ya.ru, http://www.7ya.ru/

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена без письменного согласия компании SIA "ALP-Media" и авторов. Права авторов и издателя защищены.

18+
Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!