Раздел: Новостройки (Кто-нибудь знает что-нибудь о компании социальная)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "

Кто-нибудь знает что-нибудь о компании "социальная инициатива", вроде как они собираются строить монолитные дома в Южном Бутово!!!
15.03.2003 22:47:55, Ирина Бородина

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Знаю! Мы отказались у них покупать домик в котеджном поселке. Вкраце расскажу, почему. Нам дали информацию, не соответсвующую действительности (мы все хорошо проверили). Они всегда и очень намного затягивают сроки строительства. При этом реально строят и с деньгами не обманывают и конечно, не "кидают". Но сроки не выдерживают. К обещанному сроку часто добавляется еще 2-4 года. Заманивают покупателей низкими ценам.
Если будет нужно, расскажу подробней.
16.03.2003 03:37:16, pamela
Если можно расскажите поподробнее!!!
А то уж цены больно заманчивы!!!
16.03.2003 14:24:07, Ирина Бородина
А было все так. Больше года назад я увидела в газете рекламу на полполосы на последней странице, которая меня очень заинтересовала: Социальная Инициатива продает в строящемся котеджном поселке дома. Окончение строительства - 4 кв. 2003г. Цены - волшебные, условия шоколадные. Поселок по Ленингр. шоссе 5 км. от МКАД. Я позвонила туда, мне ответили, что это только что начатый проект, пока ничего сказать точно не можем, звоните позже. Примерно полгода назад мы с мужем приехали в СИ. Нас радостно встретили, все рассказали, показали и вышли мы оттуда с четко нарисованной перспективой нашей счастливой жизни в доме со всеми возможными удобствами в котеджном поселке.
На следующий день мы поехали посмотреть это место. И местонахождение этого поселка было единственным, что совпало с информацией, которую нам дали в СИ.
в СИ сказали: строительство идет полным ходом, на самом деле, оказалось, что они выкупили участок земли, где несколько лет назад другая фирма начала строительство кот.поселка, заложила несколько фундаментов и после кризиса 98г. все заморозила. У СИ еще не было даже лицензии на строительство в этом месте.
Нам сказали, что уже больше половины домов купили, тоже оказалось неправдой.Сказали, что уже подведен газ и канализация, а ничего этого и впомине там нет. Нас уверяли, что сроки они выдерживают, ну в самом крайнем случае, опаздают на квартал. Два месяца назад там было все в том же виде, как мы видели первый раз. А мы там рассказали, что хотим продать наши 2 квартиры и купить дом в котеджном поселке, а пока жить у родствеников, что у нас маленький ребенок и нам очень важно соблюдение сроков. Они уверяли, что все будет ок. Слава, богу, что мы все проверили! И еще людей распросили. Все жалуются на то, что они очень сильно затягивают. Один человек рассказал, что 4 года назад купил в СИ квартиру где-то под Москвой на начальном этапе строительства, тогда обещали закончить через 9 месяцев, а дом до сих пор не достроен. Вот так. Но они действительно строят, и кроме сроков все остальное, вроде нормально. Хотя, нас тогда обманули по полной программе. Непонятно зачем, ведь достаточно было туда приехать, чтоб увидеть совсем другую картину.Какое там идет строительство, если на стройке даже нит ни одного грузовика, не говоря уже о подъемных кранах.
А неделю назад на выставке по недвижимости в гостином двере у них был огромный стенд и все теже лица работали радостые, что и у них в офисе полгода назад.
В общем, выводы сами делайте. Поищите в инете форумы по недвижимости, мы тогда в них тоже много интересного о СИ узнали.
17.03.2003 03:43:55, pamela
Вот малыша уложу спать и расскажу все обстоятельно. Не покупайте пока -). 16.03.2003 21:06:06, pamela

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 15:46:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!