Раздел: Сниму/сдам (Давно меня этот вопрос мучает...Последней каплей было сообщение чуть ниже от)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Сдам семье без детей - объясните??? почему

Давно меня этот вопрос мучает...Последней каплей было сообщение чуть ниже от Annad, сразу оговорюсь, давайте без обид, я действительно хочу понять!!!
Вот Вы пишите, что ребенок определенного пола и возраста...Чем это вызванно? Ведь дети настолько разные! Одни и тот же ребенок в зависимости от настроения может ой как меняться...И чем девочка 5-6 лет отличается от мальчика этого же возраста?
Опять же, пытаясь снять кваритру, мы услышали СТОЛЬКО! отказов из-за наличия у нас ребенка...ПОЧЕМУ???
07.03.2003 15:33:07, LubaM

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если придется искать новых жильцов, предпочту как раз семью с ребенком. 11.03.2003 15:27:09, Черва
Объясняю: моей дочери 8 лет и нам нужна ПОДРУЖКА на лето! Что во всем этом странного? 07.03.2003 15:43:47, Annad
а что, если это будет ДРУГ? это так категорично?
просто судя по летней компании (на даче именно) моей дочери - это она (дочка 2 года), девочка 6 лет, мальчик 8-ми лет - они расставались на поспать и на покушать! все! все время они были вместе! и им было интересно...
не понимаю, почему надо загонять в какие-то рамки общение, я думала, что разностороннее общение как раз интереснее...
07.03.2003 15:49:25, LubaM
Я с вами согласна. Никто и не загоняет в рамки ОБЩЕНИЕ. Если моей дочери нравится дружить с мальчиками, она дружит с мальчиками. Но не каждому мальчику в этом возрасте интересно играть со спокойной девочкой. Конечно, и девочки бывают разные, но шансов, что дети найдут общий язык все-таки больше. 07.03.2003 15:56:02, Annad
:-) извините, если чем обидела :-) все-равно я осталась при своем...:-) это я про шансы...по мне, так они равны... 07.03.2003 15:57:56, LubaM
Никаких обид! Я, ведь, тоже при своем... 07.03.2003 16:06:13, Annad

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 21:44:26

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!