Раздел: Покупка квартиры (Вот скажите, какой первый вопрос вы задаете, когда звоните по объявлению о продаже квартиры?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Первый вопрос при прозвоне квартир

Вот скажите, какой первый вопрос вы задаете, когда звоните по объявлению о продаже квартиры?

Я начинаю со следующих вещей: какие на квартиру документы, кто в ней прописан (если прописан), есть ли дети прописанные или собственники и куда люди выписываются. И только потом выясняю более точный адрес, наличие балкона-телефона, если этого нет в объявлении.

Умный в гору не пойдет, умный гору - обойдет :).
01.03.2003 19:44:06, Красно Солнышко

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А какие документы должны быть? 01.03.2003 19:58:15, reina
В идеале - первичная приватизация.
Не люблю - наследование.
Могут быть договор купли-продажи, мены...
02.03.2003 11:43:58, Красно Солнышко
Мне почему то наоборот кажется надо спрашивать о самой квартире, а потом уж о документах-зачем людей напрасно дергать,если Вам квартира не подходит?
Ну и небольшое несоответствие- "первичная приватизация" как масло масляное.Приватизация она всегда первая и уж после нее купля-продажа и т.д. а приватизировать 25 раз одну квартиру нельзя....
04.03.2003 12:04:55, smalltwo
Пасибо! Надеюсь, скоро, наконец, будет актуально :) 02.03.2003 13:31:14, Томасина

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 21:45:16

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!