Раздел: Прописка (прочитала ваш ответ про прописку ниже, не подскажите)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2Крапива

прочитала ваш ответ про прописку ниже, не подскажите, а как в след. случае быть: Могу ли я пррописать в однокомн. квартиру 35 метров свою маму-пенсионерку, если я там и сама прописана?

Спасибо заранее
27.02.2003 15:49:20, Риммус

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Девущки, спасибо огромное за советы 02.03.2003 01:02:29, Риммус
Да не за что, это реплики скорее, а не советы. К сожалению, я в Недвижимость редко захожу, поэтому ваш вопрос поздно уже увидела, извините:)
Что бы здесь не было сказано, все равно каждый паспортный стол пытается играть по своим правилам. И то, что в одном районе проходит без проблем в течение 5 минут, в другом районе может отнять не мало сил и здоровья.
Так что наберитесь сил и терпения, надеюсь, у вас проблем не возникнет:)))
03.03.2003 09:05:22, Крапива
Если квартира приватизирована - то без проблем точно. Сама сегодня это узнавала в паспортном столе. 28.02.2003 12:01:55, Ева на работе
И в неприватизированную квартиру нетрудоспособных родителей обязаны прописать БЕЗ учета норм жилой площади (не говоря уже о неконституционности подобных ограничений в принципе). 28.02.2003 16:06:26, Крапива

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 19:26:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!