Раздел: Прописка (Помогите, как поступать с пропиской:Подруга продает квартиру в другом городе (город)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Помогите, как поступать с пропиской: Под

Помогите, как поступать с пропиской:
Подруга продает квартиру в другом городе (город Х, к примеру) и на ЭТИ ЖЕ деньги покупает квартиру в Москве.
Необходиом сначала выписаться в городе Х, продать квартиру, получить деньги и тут же купить квартиру здесь, так как жить где-то еще возможности нет, и добавлять денег тоже нет.
Вопрос: как поступать с пропиской, могут ли выписать не в какой-то определенный адрес, а, грубо говоря, в "никуда"? И реально ли провернуть всю описанную операцию,чтобы не платить-занимать лишних денег и не жить где-то долго в промежутке?
Обе сделки будут оформлять агентства

Пасиб заранее огронмый :)
П.С. Если не хотите/не можете писать здесь, пишите плз на мыло в реге
20.02.2003 16:03:19, Риммус

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Можно не выписываться из продаваемой квартиры. Например, в такой ситуации я договорилась с новыми хозяевами платить за квартиру за всех прописанных в ней людей. И это продолжается уже долго. Для продажи квартиры выписка совсем необязательна. Этого только банки требуют, дающие ипотечный кредит . 21.02.2003 22:32:10, СветланаР
ОНа спокойно может выписыться в никуда, если она совершеннолетняя. Кстати, она может выписаться после покупки своей квартиры. Она подаст док-ты на прописку и автоматом ее док-ты уйдут на выписку.
Короче, вариантов море....
20.02.2003 18:39:29, Лайм
А она не может выписаться куда-нить, к родителям, например. Знаю, что делают так: (названиями документов, справок сейчас не владею)Берут форму от родителей, что они согласны прописать к себе, выписываются из квартиры,продают ее, но к родителям не прописываются, а прописываются сразу в новое жилье. У меня бывший муж так сделал. 20.02.2003 16:34:15, Ева на работе
Она говорит, что узнавала, но теперь не берешь форму и не выписываешься, а наоборот, собираешь все док-ты уже на новом месте, они тебя прописывают, а потом сами выписывают со старого :( 20.02.2003 16:58:09, Риммус

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 08:14:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!