Раздел: Ипотека (Собираемся расширяться, бумем брать деньги в кредит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ипотека

Собираемся расширяться, бумем брать деньги в кредит, советуют банк дельта -кредит, пользовадся ли кто ипотекой и конкретным банком?
маша
05.11.2001 09:54:32, dona

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мы в Сбербанке брали кредит на неотложные нужды - 10 тыс. Но там нужно, чтобы з/п была официальная и большая :) А еще поручители понадобятся. 08.11.2001 09:46:30, Katusha
Дельта-кредит не банк, если вы к ним обратитесь, то они подберут вам банк, который и будет с вами работать (они, к слову, не очень любят работать с новым жильем :( ). У них самый большой процент: 15 годовых. У Сбербанка - 13, у Собинбанка - 10. Но они готовы работать с "серой" зарплатой... А вообще-то проще их всех обзвонить и выбрать приемлемый вариант лично для вас. К стати, у вас детки есть! - сильно усложняет дело :( -понадобится решение опекунского совета. Не забудьте дополнительные выплаты: натариус и т.д. Если вам не хватает ок. 5 штук проще взять у того же Сбербанка кредит на неотложные нужды (я не помню как он конкретно называется). Успехов вам. 07.11.2001 17:13:16, Аля
Я воспользовалась ипотекой, брала в "Собинбанке". 05.11.2001 10:20:42, Безаева Оксана

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 21:28:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!