Раздел: Законы, права (Есть много объявлений доля в доме в Подмосковье, оформление прописки за 1 день цены 600-1000.Звучит)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прописка в подмосковье

Есть много объявлений "доля в доме в Подмосковье, оформление прописки за 1 день" цены 600-1000.
Звучит привлекательно, но кажется, что-то здесь не так. Кто-то такое покупал? Или слышал? это законно?
07.02.2003 14:30:11, kisska

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Насколько я знаю, есть два варианта оформления таких долей - договор дарения и договор купли-продажи. Подробно знаю про договор дарения (с куплей-продажей больше документов). Владелец дома (квартиры, комнаты, доли и т.д.) дарит вам долю собственности. Договор составляется и заверяется у нотариуса, там же оформляется доверенность на регистрацию права собственности (входит в "сервис", чтобы самим не ходить в регистрационную палату). Потом с договором в паспортный стол - в течение 10 минут ставится прописка. Потом отдаете деньги. Потом заехали получили полис медицинского страхования. Через 2 недели можно забрать свидетельство о собственности. С нотариусом и паспорным столом, естественно, полная договоренность, поэтому все быстро и без очередей. Дорого, конечно, но у меня не было вариантов - нужна была прописка. Так что я воспользовалась этим способом. Конечно, в этой комнате прописаны еще человек 15 :) Если будут вопросы, может подскажу, пишите на мыло :) 07.02.2003 16:25:13, Котенкина мама

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.06.2018 00:50:08

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!