Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Ситуевина такая: мы состоим в программе Молодой семье - достойное жилье по ее втророму варианту (покупка квартиры в рассрочку))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Люди добрые, поможите информацией..:))

Ситуевина такая: мы сейчас состоим в программе "Молодой семье - достойное жилье" по ее втророму варианту (покупка квартиры в рассрочку). В марте-апреле этого года будут сданы первые дома - в Люблино и Южном Бутово (хрен и редька). В адресном перечне домой по программе есть еще строительства на Госпитальном Валу, Шарикоподшипниковской и Матроса Железняка.

Вдруг у кого нибудь из вас есть инфа. когда будет очередь этих домов, а то тоскливо уезжать так далеко, но квартира действительно нужна, т.к. нам уже детям в нашей однокомнатной и кровати ставить негде (из маленьких они выросли)..
29.01.2003 13:12:06, Лучик Sweeта

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Расскажите, пожалуйста, что за прогарамма и как туда попасть????
Большое при большое спасибо.
17.02.2003 21:41:36, Маманя
Однозначно бульвар Матроса Железняка. Я не знаю в каком районе Вы сейчас живете, может быть для Вас это противоположный конец Москвы, но здесь очень удобно жить с детьми.
В соседнем дворе детская поликлинника, взрослая 5 мин. пешком, через дорогу детская спортивная школа, в 5-ти мин. ходьбы в одну сторону находится детский городок с разнообразными детскими горками, в другую- Тимирязевский парк с прудами, в 7-ми мин. пешком английская школа.
Я не знаю какой конкретно дом на бульваре Вам предлагали, но там уже построили 2 дома под социальные нужды, или уже сданы или вот- вот должны сдать; и сейчас начинают строить новые коммерческие дома. Если Вы узнаете адрес дома или серию, я Вам смогу сказать построили его или только собираются.
30.01.2003 14:18:53, Лина Б.

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 18:39:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!