Раздел: Новостройки (Кто-то владеет какой-нибудь информацией про Лыткарино?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Кто-то владеет какой-нибудь информацией

Кто-то владеет какой-нибудь информацией про Лыткарино? Там много сейчас новостроек предлагают. Поделитесь информацией!
Спасибо
13.01.2003 18:59:13, ejevika

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вчера там была по поводу новостроек. Реально почти все они будут сданы в лучшем случае через год. Есть варианты со сдачей в этом году, но мало и чуть подороже.
Лыткарино мне лично очень понравилось. Приятный, чистый город. Там, правда, нет жел.дороги, но до Кузьминок ехать 25 минут на маршрутке. А на своей машине мы за полчаса добрались от м.Авиамоторная. Сходите на сайт http://www.lytkarino.ru/ - очень много про город инфы.
15.01.2003 01:19:35, милена

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 04:19:18

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!