Раздел: Прописка (Нам срочно надо прописать к себе моих родителей - они квартиру продают)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прописка в приватизированную квартиру.

Нам срочно надо прописать к себе моих родителей - они квартиру продают. В паспортном столе сказали, что несмотря на то, что квартира приватизированная, норма жилой площади 12 м на человека. А нас и так четверо.
По-моему, это какой-то произвол, потому как нас не так давно прописывали к себе свекры аж всех четверых на гораздо меньшую площадь и ничего - им сказали что собственник может прописать хоть сто человек, если они местные :)
Кто-нибудь может вразумить - как на самом деле. Или где закон соответствующий посмотреть.
26.12.2002 10:18:49, Малина

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Для близких родственников нормы не считаются. 12 м это только для регистрации не родственников. 30.12.2002 12:24:41, Sampo
мне помогли духи для паспортистке...
тем более НГ )))
26.12.2002 10:52:36, Лампудель

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.04.2018 07:20:32

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!