Раздел: Сниму/сдам (подскажите можно ли снять однокомнатную квартиру за 100-150$ и что это будут за условия?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Вопросы по съему

подскажите пожалуйста, можно ли снять однокомнатную квартиру за 100-150$ и что это будут за условия?
а за 200????
и может кто знает проверенные сайты где можно прочитать объявления про съем?
заранее спасибо!
28.11.2002 00:50:57, Цап-Царапа

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
В Москве дешевле 200 - ИМХО не реально. Да и за 200 уже не найти - если только у черта на рогах и без телефона...
А сайт по ссылке посмотрите, это "горящие" квартиры, которые в базах долго не валяются.
28.11.2002 10:00:58, КрОлик
Оля,а там не подстава случайно?Даётся по 4 телефона.Наверняка агенства недвижимости:( 28.11.2002 17:22:28, ~Kolibri~
Конечно, агенство. С ужасным названием "Русская правда". Просто это единственный известный мне сайт, где появляются сравнительно дешевые квартиры. Они и сдаются очень быстро. Это не база данных. В базы попадает то, что дорогое и долго не сдается.
Впрочем, лично я через них так ничего и не сняла, вопрос решился иначе.
28.11.2002 18:49:56, КрОлик
Да вот и я тоже и мои знакомые никто через агенства не смог снять,только через знакомых:(
Но тогда возникает вопрос за счёт чего живут агенства,если многие снимают через знакомых?
29.11.2002 14:03:33, ~Kolibri~
За счет многих других, которые не снимают через знакомых. Лично я два раза пользовалась услугами агентов - соответственно они - моими деньгами. Просто это были другие конторы, а не та, что по ссылке. В чем проблема-то? 29.11.2002 21:13:20, КрОлик

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 04:03:05

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!