Раздел: Оформление сделок (У нас есть комната в комуналке в центре Питера, мы планируем покупку квартиры и соответственно продажу комнаты)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Продать или расселить.

У нас есть комната в комуналке в центре Питера, мы планируем покупку квартиры и соответственно продажу комнаты. По мимо нашей комнаты, есть еще две комнаты и две семьи. Соседи люди безденежные, абсолютно. Меня интересует вопрос на сколько увеличивается стоимость комнаты при расселении. И стоит ли с ним заморачиваться. Пока комнату мы сдаем. Соседи за 15 метровую комнату хотят 1к.квартиру без доплаты. Со всторой соседкой еще не говорили.
25.11.2002 01:42:24, Валюха

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Все зависит то типа коммуналки -двусторонняя или нет, узкий ли коридор, во двор ли окна? При плохом раскладе соседям светит только улучшение площади в другой коммуналке. Но точно скажу, что при расселении денег получите больше, даже если не будете брать квартиру, а деньгами. Минимум на3-4 штуки больше. 25.11.2002 13:02:51, Юла
Хотят, потому что доплачивать нечем и они точно знаю, что тому кому больше надо и будет доплачивать.
У меня лично так и было. Мне пришлось так расселить трехкомнатную.
25.11.2002 11:07:17, Gamma

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.04.2018 17:39:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!