Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Интересует все: начиная от местности, инфраструктуры, сложностей с транспортом)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Интересует любая информация о таунхаусе в Томилино! Подскажите, плиз!

Интересует все: начиная от местности, инфраструктуры, сложностей с транспортом и т.д. и заканчивая условиями продажи (хотя бы какая компания занимается продажей). Буду благодарна за любую информацию.
23.11.2002 01:02:42, МЛ

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Здравствуйте! Могу для Вас узнать интересующую информацию,скиньте мне Ваш адрес.... 25.11.2002 20:42:04, smalltwo
Спасибо! Я скинула. 25.11.2002 21:30:52, МЛ
Здравствуйте!Первоначальная информация говорит о том,что таунхаусы в Томилино не очень хороши для проживания.Т.е качество постройки оставляет желать лучшего(по заявлению строителя,желавшего купить для себя и видевшего данные постройки ).
Если Вы все же желаете купить,то продолжу сбор информации,если нет,то может обратить внимание на что-либо...
С уважением,Сергей.
26.11.2002 15:11:48, smalltwo
Вы знаете, я тоже сейчас собираю информацию, пока, правда, в основном официальную. Пока идея покупки таунхауса мне не разонравилась. Так что, если у Вас будет еще какая-либо информация, я буду Вам очень признательна!
26.11.2002 21:12:32, МЛ
Договорились:)))) 27.11.2002 13:37:41, smalltwo

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

28.05.2018 06:41:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!