Раздел: Снос и реновация (В старой квартире в Центре (2 мин. до метро) прописана моя мама, мой брат (24 года) и я с сыном (5 лет))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

В старой квартире в Центре (2 мин. до ме

В старой квартире в Центре (2 мин. до метро) прописана моя мама, мой брат (24 года) и я с сыном (5 лет). Сейчас нас расселяют. Уже предложили смотровой на аналогичную трехкомнатную на Коровинском шоссе!!!! Мы отказались, естественно. Будет комиссия какая-то... Как вы думаете, на что мы можем претендовать? И за что следует бороться?
28.11.2001 15:37:10, Majka

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Думаю, что Вам должны предложить 2 квартиры- для мамы и брата, и для Вас с сыном. Если, конечно ЭТО ВАМ НУЖНО. Если не нужно, то все равно метры должны посчитать как на 2 семьи. А вот район Вы потеряете!!! 29.11.2001 16:46:50, Надежда_
А квартира приватизирована? Если да, то можете смело настаивать на предоставлении не меньшей площади в своем районе. 28.11.2001 16:45:29, Людмила
Нет, не приватизирована. 29.11.2001 09:37:41, Majka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 03:38:58

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!