Раздел: Сниму/сдам (А где ж мне найти его, чтобы провести конференцию и Новый год?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Дом культуры как я поняла здесь никто не сдает

А где ж мне найти его, чтобы провести конференцию и Новый год?
20.11.2001 15:52:33, Гызя

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Гызюль:), мои воспоминания относятся к седой древности, но я, чтоб провести конференцию, просто обходила окрестные кинотеатры (тогда это было самое крутое место!:)) и разговаривала с директорами, когда, как и за какую сумму можно снять. Как сейчас все это делается - может, так же... 20.11.2001 17:58:28, зайчиха
Мы так и делаем... Просто хотелось попроще, может кто знает какого-нибудь директора или еще кого-то кто знает. Во завернула, ну в общем-то по наводке, чтобы не ходить, ведь некогда. 21.11.2001 15:16:14, Гызя
Обращаетесь в рекламные агентства, они все организуют. Мужнина контора проводит регулярно конференции-новые года-юбилеи. С ралли, конкурсами, песнями и плясками..

Другое дело, что самим, наверное, искать дешевле..
20.11.2001 17:48:50, Бреке Ке
Нам просто нужен зал, все остальное мы сами организуем и естественно подешевле
ЗЫ: прем залы нам нужны с регулярностью - раз в квартал. т.к. проводим балы.
21.11.2001 15:14:50, Гызя
А нельзя со школой договориться? На их актовый зал? 21.11.2001 16:34:50, Ленка
Хочется, что-нибудь покрасивей. Раньше мы в ДК Заречье проводили, там такой зал с колоннами, ну можно что-нибудь попроще, но покруче, чем школьный актовый зал. 21.11.2001 16:49:15, Гызя
Если смотреть по суммам контрактов соответствующего отдела на Мишкиной работе, то наверняка:))

ОФФ. Если понадобится, можно будет вас вопросами по Маку помучать? Хи-хи-хи. Мишка, похоже, выходит на новую работу, а там уже Мак закупили:)))
20.11.2001 18:42:41, Ленка
Мучайте, Сережку отдаю Ж:) 21.11.2001 09:47:39, Бреке Ке
Спасибо! Сперва узнаем сегодня, возьмут ли Мишку. Типичный пример, что если лежать на диване, то работа сама тебя найдет:)) 21.11.2001 10:16:43, Ленка

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

24.04.2018 02:36:30

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!