Раздел: Районы Москвы и Подмосковья - плюсы и минусы (Недавно прочитал, что район Отрадное - это негласное место жительства мусульман ( азербайджанцев))

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как бы не попасть в китайский квартал

Недавно прочитал, что район "Отрадное" - это негласное место жительства мусульман (в частности азербайджанцев) в Москве. Выходит, что квартиру при случае там лучше не покупать?
http://bstirka.h1.ru/wtboard/184.shtml
09.10.2002 00:32:14, Русский (не националист

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Первый раз такое слышу. Может так считают из-за того, что мечеть находится совсем рядом? Ну, в целом район неплохой и крупных торговых центров там куча. 11.10.2002 17:48:51, Luda
Знаете, негласное место жительства мусульман - вся Москва. В любом районе их предостаточно. ВОобще они стараются покупать дома ближе к рынкам, т.е. чем ближе рынок к дому тем больше там мусульман. 09.10.2002 16:04:50, Скарлетт
э... При чем здесь религия? Бред какой-то...
Или мы теперь так "политкорректно"южан называем? Афроафриканцы, блин....
09.10.2002 23:35:53, Руфь
Ну да, политкорректность. Например я бы не очень хотела жить рядом с рыночными Азербаджанцами или армянами. Ну не хочу и все тут. 11.10.2002 10:59:39, Скарлетт
Настя... Армяне, кстати, христиане...
так что не надо сразу говоритьь "мусульмане".... Обидно мне за них, черт :((((

У меня соседи армяне - сказка просто, а не соседи! честное слово...
14.10.2002 21:34:33, Руфь
Жень, если хочешь я тебе на почту напишу, почему я против... был горький опыт дружбы с семьёй :((( 15.10.2002 10:42:29, Скарлетт
Интересно.........Первый раз слышу. 09.10.2002 12:48:06, галя

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 11:47:06

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!