Раздел: Вторичное жилье (Предлагают купить кв-ру на 16-м этаже (из 16). Сверху есть тех.этаж. Кв-ра вроде устраивает)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

16 этаж - сомнения

Предлагают купить кв-ру на 16-м этаже (из 16). Сверху есть тех.этаж. Кв-ра вроде устраивает, цена тоже, но есть сомнения насчет этажа.
Что последний - это не страшно, а вот как насчет 16-го? Был бы 9-й - не сомневалась.
Высоты не боимся, но никогда не жили с лифтом (всю жизнь 1 этаж), вдруг сломается - как тогда?
Посоветуйте, плз!
02.10.2002 13:44:15, Оля Zh

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас - 15. Правда не последний, но высоко :) Лифта - два. За год было, что приходилось подниматься, но я это воспринимаю положительно. Иногда полезно! :) 05.10.2002 23:04:33, Красно Солнышко
Мои родители живут в угловой на 16м. Дому 20 лет. Плохо. Холод, протечки, и как следствие неприятности с электропроводкой. 04.10.2002 02:03:25, Суббота
Только что купили на 22, до этого снимали в 9, сами знаете лифт там один,но подъезд супер, там не было ни консъержки никого, просто дом ЖСК, люди нормальные и уборщица супер, поэтому чисто уютно светло за 5 лет не помню случая поднятия на этаж пешком ( хотя наверное полезно :-)) ). Начинали снимать с детем, боялась что коляску таскать если что будет тяжело, ребенку скоро в школу а лифт не ломается :-), сами по себе они редко выходят из строя, зависит все от людей и отношения их. Не бойтесь высоко не значит плохо 03.10.2002 13:29:58, 22этажка
Обожаю верхние этажи! Лифтов 2, за 4 года по лестнице не поднималась. Зато по голове никто не прыгает. Живу на последнем, 14-м. Жила на 7-м последнем в центре, потолки были по 5,5 метров, так что было высоко, бабушка на последнем 9-м, жила еще на 13-м и 14-м. Люблю простор перед окнами! 02.10.2002 21:07:56, Бреке Ке
На счёт простора Вы точно подметили:)Лучше верхние этажи:)
И на счёт топота по голове как актуально!У меня такие соседи этажом выше,что слов нет.Достали уже:( По утрам такое впечатление,что по голове слоны топали:(
Вобщем,как обычно-свои плюсы и свои минусы:)
03.10.2002 11:35:07, ~Kolibri~
У нас 9-й этаж,а мы уже 100раз пожалели!Лифт часто не работает,а когда тащишь с рынка сумищи,то подъём на 9-й этаж-каторга!А ещё был момент,когда нам пианино привозили,а лифт не работал.Грузчики ни за какие деньги не хотели поднимать вручную пианино.Пришлось бежать срочно вызывать аварийку:( По мне так самое крайнее-пятый этаж. 02.10.2002 14:05:53, ~Kolibri~

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 10:42:23

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!