Раздел: Вторичное жилье (Нужна двушечка в Мытищах)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Совсем никто в МЫтищах не продает?:(

Нужна двушечка в Мытищах. Недорогая, конечно:) Но не в пятиэтажке. За любую инфу буду благодарна!
27.09.2002 10:42:36, Фунтик

3 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Фунтичек, у моих знакомых есть там квартира. которая им нафиг не нужна, но не продать, ни сдать они никак не соберутся. Сейчас хозяйка болеет, но если на следующей неделе напомнишь (обязательно!), то я их могу еще раз потеребить. Вдруг дозрели. Если не ошибаюсь, там плохинькая двушка. На счет этажности дома просто не знаю. 27.09.2002 10:55:19, Харас
Узнай этаж и улицу, плиз!!!!! 27.09.2002 11:02:31, Фунтик
Сейчас не могу - у хозяйки ангина, она не может говорить. А к след. неделе забуду:(( Напомни, пожалуйста, и я узнаю. Но, повторюсь, они могут по-прежнему не хотеть продавать... 27.09.2002 11:16:12, Харас

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 04:11:43

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!