Раздел: Сниму/сдам (Такой вот вопрос. Кому бы вы предпочли сдать квартиру, - знакомым людям или незнакомым?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

нужен совет

Такой вот вопрос. Кому бы вы предпочли сдать квартиру, - знакомым людям или незнакомым?
Дело в том, что мы сдавали квартиру, но жильцы неожиданно уезжают. У меня есть очень хорошие знакомые, даже друзья,которые снимают сейчас однушку, мне бы хотелось предложить им нашу квартиру, она лучше, но дороже...
Мне неудобно предлагать им более высокую цену, потому что я знаю, что у них плохо с финансами, но с другой стороны, у нас тоже очень плохо, поэтому и сдаем, не хочется сдавать за меньшую сумму. (тем более что у нас двушка).

26.09.2002 14:53:32, Калерия

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Очень часто когда хорошие знакомые снимают квартиру они становятся врагами. Во-первых, предполагается, если сдают знакомым , то оплата будет дешевле. Когда поднимают знакомым плату, они обижаются. Тут больше нужно официальности. Знакомые могут не вовремя платить за квартиру, а то и вообще перестать платить, ссылаясь на то, что нет денег. По-моему опыту лучше сдавать незнакомым. 27.09.2002 22:24:11, Елена Ф
А нам не сдадите?
Семья с ребенком 5 лет. Русские. Прописка - область.
Если да, то где и сколько?
27.09.2002 14:30:47, Ольга
Я бы им предложила на ваших условиях, а если откажутся, то сдала бы другим.
По крайней мере честно.
26.09.2002 22:21:29, Лайм
Если они не просят сдать им вашу - сдавайте посторонним, с договором и прочими формальностями. Поскольку есть риск расплеваться с друзьями из-за чего-нибудь. 26.09.2002 15:14:46, Xenny

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

18.06.2018 10:37:51

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!