Раздел: Ипотека (ДК представила свою новую программу ипотечного кредитования- Дельта вариант)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Новости от Дельтакредит

ДК представила свою новую программу ипотечного кредитования- Дельта вариант. подробности на сайте дельты.
когда райффайзен представлял свою программу кредитования под 12 процентов, то дельта говорила, что у них и так клиентов хватает и все это ерунда и ставки они менять не будут. а теперь представили программу, полностью совпадающую с райффайзеновской. за исключением некоторых деталей.то есть 30 процентов своих денег, ставка 12 процентов, досрочное погашение после первого года не штрафуется. различия небольшие - срок до 15 лет против 10, минимальный досрочный взнос - 1500 против 2000 и ставка фиксируется не на весь период, а на год.
03.09.2002 23:27:39, Papka

4 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Спасииииибоооо!!!!!!! :))) 05.09.2002 03:08:58, Томасина
Мерси! внимательно слежу за кредитными новостями :) 04.09.2002 18:02:28, Xenny
Привет Василий! Я уж тебя (можно на ты?) потеряла. Слушай, а в Дельтакредите дают ведь только на покупку в Москве? Я на Moscow не тяну пока, да ближе душе моей подмосковные места. А как Раффайзеровцы по этому поводу. Если можно дай их сайтик. 04.09.2002 15:07:23, Оливка
Привет, Оксана (на ты) :)
По Подмосковью, как раз ситуация обратная ( по крайней мере пока) - т.е. Райффайзен предоставляет кредиты для покупки жилья в административных границах москвы и питера, а у дельты - все более либерально - т.е. можно и в области.

Райффайзеновский сайт - www.raiffeisen.ru

А так - уже все документы собрал для полачи заявки на кредит. Теперь надо будет разобраться у кого лучше условия.
07.09.2002 14:32:54, Papka

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 03:28:50

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!