Раздел: Покупка квартиры (иедвижемость купить в подмоскове)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Собираемся покупать квартиру в Подмосков

Собираемся покупать квартиру в Подмосковье. Деньги за квартиру принимают только наличными, безналом вообще не хотят. Может кто знает, это нормально или нет? Может не стоит связываться?
26.08.2002 11:18:35, Катик

5 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Прошлым летом мы купили квартиру в Королеве, правда не совсем то, что мне хотелось, но я была ограничена во времени, т. к. как должен был родиться Максимыч. Да, еще мы параллельно продавали квартиру в Воронеже. Была проблема с выпиской старшей дочки, т.к пока не предоставишь документы в Совет Попечительства, где указан адрес куда прописываешь ребенка в дальнейшем. Если есть у Вас такая проблема, то есть два выхода либо временно прописать ребенка к кому- нибудь из родственников или предоставить хе.. фальшивый документ.
Пи передаче аванса или полной суммы по договору купли -продажи лучше пользоваться ячейкой в банке. В нашем случае это был "Даев плаза". Заклад денег в ячейку сопровождается подписанием договора на определенный срок (на который закладываются деньги). В договоре оговаривается на каком условиии (предъявление договора купли-продажи и справки из ЖК, что на этой жилплощади никто не прописан, а также кто имеет право доступа к деньгам). Конечно все еще зависит от того занимаетесь ли вы приобретением квартиры через агенство - это конечно дороже будет или же на прямую, это рискованно , но дешевле

Будут какие-то определенные вопросы спрашивайте.
28.08.2002 11:01:47, Lija
Это нормально, но советую Вам воспользоваться ячейкой в банке-это гораздо безопасней. Захотите могу рссказать подробнее, год назад покупала квартиру в Подмосковье. 26.08.2002 16:22:03, Lija
Расскажите, пожалуйста, поподробнее. 27.08.2002 10:33:45, Катик
Расскажите, плз. 26.08.2002 16:58:51, Тушкан
Нормально. 26.08.2002 14:14:56, Женя Пайсон

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

19.06.2018 21:40:07

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!