Раздел: Сниму/сдам (Мы с женой не Москвичи и снимаем квартиру)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мда...Я похоже тоже в положении

Мы с женой не Москвичи и снимаем квартиру. На время родов и не очень большой послеродовый период жена уехала к матери.Хозяйка зная когда жена будет рожать попросила как раз в это время освободить квартиру (совпадение...хм..не знаю)
Может у кого есть вариант однокомнатной кв. Не хотелось бы в нашем положении тратить лишние деньги на посредников.
Порядок и своевременную оплату гарантирую. Готов предоставить рекомендации.
Актуальность просьбы до октября.
Хотя я смотрю народ сюда редко заглядыват(((.
14.08.2002 20:31:57, Витус

7 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Витус, это не совпадение. Просто по законодательству, во всяком случае по российскому, вас не имеют право выселить с маленьким ребенком, даже если вы не сможете платить квартплату. Хозяйка просто не хочет возможных проблем. 21.08.2002 09:43:19, Лебука
Юрист - самоучка:))))))))))) (детский радостный смех) смотрим дружно ГК РФ, где беременность арендатора не влияет на продление\прекращение договора:)))))
А хозяйкин поступок - дрянь.

Моя даааальняя знакомая сдает за 250 без коммуналки квартиру на Т. Стане. Буду в конфе завтра - пишите.
22.08.2002 20:45:46, leha
Хочется верить в лучшее но однака как то сомнительно))) хотя если честно я в законах не очень то, но мне кажется у нас возможно все...а за квартиру я в состоянии платить и никаких проблем раньше не возникало...Спасибо за поддержку))) Приятно осознавать что есть еще душевные люди)))Выкарабкаюсь я уверен))) 21.08.2002 20:45:08, Витус
Да Вы что? Правда? Со съемной-то квартиры? 21.08.2002 11:23:41, Xenny
Глупость какая... Покажите законодательство. Хозяин квартиры имеет право на выселение в случае несоблюдения правил договора, про детей слышу впервые. 21.08.2002 20:53:25, Свет
То, что вы слышите это впервые не значит, что это глупость. Мои родители сдавали квартиру 7 лет и два раза выселяли семью, как только замечали, что женщина беременна. Так им советовал юрист и неспроста. 22.08.2002 01:31:11, Лебука
Это именно, что глупости:( Возможность или невозможность выселить определяется двумя вещами - наличием договора и регистрацией на этой площади. Наличие несовершеннолетних детей меняет дело только с моральной стороны.
Так что ваш юрист плохо учился.
А вообще-то выселять беременную женщину - откровенное гадство, если она платит за квартиру:(((((((
22.08.2002 12:19:02, Kenga

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

16.07.2018 15:13:53

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!