Раздел: Проблемы с соседями (У меня 2 этаж. На 1 этаже, прямо под нами живут алкоголики, конченные, постоянно орут, и днем и ночью, просто ужас)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Уроды

У меня 2 этаж. На 1 этаже, прямо под нами живут алкоголики, конченные, постоянно орут, и днем и ночью, просто ужас. У меня дочки 2 года. Сами понимаете днем и ночью должна спать, а они как назло вовремя нашего сна орать начинают. Хуже того, постоянно устраивают пожары, а в милиции сказали, «Понимаем, но сделать ничего не можем. Вызывайте пожарных.» Еще, стыдно даже говорить, в туалет ходят прямо на площадки, вонь, можете представить!!! Первый этаж, все соседи ходят мимо этого.
Дом у нас как дом, пяти-этажка, живут одни безобидные бабульки Но вот два года назад переехали такие вот моральные уроды.
Понимаю, что для таких уродов закон не писан, но терпение мое кончается. Хочу сделать какую-нибудь подлость. Подскажите, что нибудь коварное? (Но законное. Или законом, не наказуемое)
03.08.2002 20:30:28, Ирина и Дашустик

1 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
звоните в милицию- откажут в выезде- фамилию запишите и звоните в центральную дежурную и говорите тчо вот такой то такой то отказался принять вызов
придумайте чо нибудь- типа постоянно всю ночь орут-спать мешают, писают и какают н аплощадке, жуткие драки- битые бутылки валяются- детей пинают ногами- в квартиры звонят и убегают- всю ночь вот стоят и звонят-
никт оничег оне докажет- а у вас будут поводы вызвать милицию -скажите что они агрессивные хулиганы и домой попасть невозможно, так как пьяные они дерутся и не пускают в подъезд- точ то такое придумайте чтоб повод был их в милицию забрать
06.08.2002 17:34:41, vinograd

Загрузка...

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

23.07.2018 20:23:38

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!