Раздел: Снос и реновация (будут ли сносить пятиэтажки по федора полетаева)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Снос

Привет всем! Хорошей погоды, и радости в доме!
Есть проблема. Хочу сделать дома ремонт. Живу в пятиэтажки, в Ю.В.А.О. по ТВ услышала, что сносить все 5-ки будут до 2004г. Наш округ.
Кто ни будь слышал точно? Когда сносить собираются?
03.08.2002 20:09:50, Ирина и Дашустик

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
как я поняла, сносить будут дома двух типов - без балкона или с балконами на ножке, остальные дома планировалось реконструировать. но реконструкция не выгодна. в общем если найдется желающий на ваш участок, то может и переселят.
такие выводы на основе собранной инфы по Инету, может я и не права.
Сами тоже живет в хрущевке в ЮВАО, ремонт будем делать.
Кстати попробуйте позвонить в Управу в жилотдел - могут сказать
05.08.2002 10:05:55, ИрМа
держите перечень сносимых домов:
по ссылке:
05.08.2002 09:22:55, ЮлияS
Огромное спасибо! 05.08.2002 10:26:40, Ирина и Дашустик
Ой, я тоже в ЮВАО. По телевизору говорили, какие именно снесут в ближайшее время, их не так уж много. У нас лет 7 назад в доме был ремонт, не думаю, что скоро снесут. Да и слишком их много (пятиэтажек) в нашем районе.
А Вы у какого метро, если не секрет?
03.08.2002 22:59:37, Ноябрёна
Мы между Рязанкой и Кузьминками. На Федора Полетаева. 04.08.2002 15:47:55, Ирина и Дашустик
А мы на Яснополянской (от Михайлова отходит). Почти соседи:) 05.08.2002 22:59:23, Ноябрёна

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.04.2018 03:33:14

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!