Раздел: -- посиделки (Уважаемые, нужен совет и помощь.У моей подруги есть бабушка - у бабушки однокомнатная квартира)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Долгопрудный- Москва - проблемы

Уважаемые, нужен совет и помощь.
У моей подруги есть бабушка - у бабушки однокомнатная квартира. Бабушка не может ходить и подруга забрала ее к себе на дачу (поселок Шереметьевский). Остается квартира в Москве, однушка на Щелковской - нужно от-туда выписать бабушку и прописать (купить квартиру в Долгопрудном). По деньгам получается - в Москве 57,500, в Долгопрудном - или сталинки за 70 или ужасные хрущебы за 52. Есть еще в теории новостройки в Долгопрудном - но нужна квартира с пропиской, чтобы бабушку туда прописать.
Подруга не является прямой внучной бабушки (прямой родстсвенной связи нет).
Есть вариант (в теории) выписать бабушку в избушку на курьих ножнках - предполагаемая цена вопроса в теории 2.000 у.е. (4 года назад было 1.000 у.е.)
Или искать (очень сильно) новостройку с пропиской в Долгопрудном - но тут вопрос цены возникает (и будут ли продавцы связываться с альреноативой).
Немного сумбурно получилось - но кто может, подскажите, плз,
сколько сейчас может стоить операция с избушкой
и есть-ли шансы на новостойку в Долгопрудном с пропиской и какие?
Заранее спасибо.
Можно в почту
compliance@rambler.ru
25.07.2005 15:32:12, Аленкинамама

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
в долгопрудном жилье очень разноперое. есть полно девятиэтажек с мелкими квартирками. они как раз в эту сумму впишутся. а вот где там сталинки - не поняла :-) 02.08.2005 12:05:33, Черепашка aka Bel
я не знаю как в новосторойке, но можно выпистать бабушку не вписывая, если она станет тоже собственницей, тогда выпишут 25.07.2005 18:31:30, ятаК

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

27.04.2018 11:45:01

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!