Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (не подскажите, за сколько можно сдать изолированную двушку в Южном Чертанове на 5-ом этаже?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

За сколько?

не подскажите, за сколько можно сдать изолированную двушку в Южном Чертанове на 5-ом этаже? косметический ремонт сейчас делаем...5 мин на автобусе от м.ул.Академика Янгеля, до Пражской чуть больше... телефон есть, кое-какая мебель тоже, холодильник, плита в наличии :)
19.07.2005 01:33:46, прошу совета

2 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
550-700, точнее смогу сказать только зная что за дом что за "кое-какая" мебель. 19.07.2005 12:57:45, Alex - ToRent
кооперативный дом, не новостройка...
кажется, панельный, я в этом не разбираюсь :(
большая комната - 16,6
маленькая - 13,7
кухня - 6,7
туалет, ванная раздельные
Ну из мебели: шкаф, кровати, старая стенка, на кухне тоже какие-то шкафчики есть :) новый холодильник...
19.07.2005 13:41:29, прошу совета

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

20.06.2018 10:55:44

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!