Раздел: Покупка квартиры (Сколько будет стоить двшка в Отрадном небольшой площади)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прицениться. Раз я сюда пришла.

Сколько будет стоить двшка в Отрадном небольшой площади ?
Тут есть такие (не знаю, какая серия): с одной проходной комнатой, большой кухней (9 метров), совмещенным с/у. Есть с изолированными маленькими комнатками, но с 6-метровой кухней, без балкона. Т.е., интересует небольшая двушка. На нормальном этаже (начиная с 3-го и не последний желательно).
Есть совсем раскошные - 54 метра, изолированые, приличные комнаты такие, БОЛЬШАЯ ПРИХОЖАЯ, даже холл, скорее, раздельный санузел, кухня 8. Но это дорого, скорее всего....
Еще вопрос - если будут такие отягчающие обстоятельства, как ипотека и тот факт, что необходимо совершенно определенное положение квартиры (ограничиваемся 2мя улицами) - на сколько по времени рассчитывать процесс поиска квартиры ?
Не засылайте на всякие считалки, пожалуйста - я им не верю :(
18.07.2005 18:07:40, millimetr

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
По времени поиска можно пойти-таки на "считалку" realprice.ru и посмотреть как часто за последние пару лет такие квартиры появлялись на рынке. Из них половина или около того не подойдёт из-за невозможности указать полную стоимость, документов, разъездов и т.д. Ну и отпадут квартиры с плохим видом из окон, убитым подъездом и тд. Подойти может и первая :-) и пятнадцатая :-( как повезёт. 18.07.2005 23:58:46, Shopgirl
думаю, главная проблема - место выбора....мы вот так и не смогли найти квартиру на нужных нам 2-ух улицах :-((( в течение 8 месяцев. Точнее там были квартиры, но маленькие, а мы хотели несколько большей площадью, нужных домов там достаточно много, но продаваемых квартир там не было :-((((( ....плюнули на это дело и купили чуть дальше зато то, что хотели :-) Сейчас периодически просматриваю объявления в том районе....как не было ничего подходящего так и нет :-( 18.07.2005 18:59:01, Shalom
А "чуть дальше" - это насколько дальше ? Нам не сейчас надо, нам где-то через год только понадобится. А сейчас я просто прицениваюсь, сколько будет стоить и, соответственно, сколько денег надо накопить... 18.07.2005 19:07:46, millimetr
Скажем так, станция метро та же, но в другую сторону....к слову сказать, мы искали квартиру ближе к свекрови, чтоб детку из сада-школы забрать и все такое :-)) до того заветного места от нас минут 20 пешком потом большая дорога и еще минут 10 пешком ВО! Я, кстати, тоже заранее начала прицениваться и искать и сама и с риэлтором, мы в тот район даже посмотреть съездили всего один раз.....ну нет там продаваемых квартир нужной площади и все тут. Думала, можть к весне появятся, потом к лету, а потом внесли аванс за нашу квартиру и мы уже начали галопом носится в поисках, пришлось забить на тот район :-) Но, что не делается, то к лучшему :-) 18.07.2005 19:18:06, Shalom
Точно. Их может не быть по определению. Домов нет с такой планировкой. В принципе. А если есть, то гораздо больше смысла искать прицельно. Уж десяток то домов можно обойти и объявлениями обклеить, с бабками поговорить и так далее. 22.07.2005 11:45:47, Красно Солнышко
Это вы мне ? Дома как раз есть - это я написала планировки в домах, которые стоят на интересующих улицах. Дворы мы конечно обойдем, когда будем готовы покупать. А пока-то мы только деньги считаем - сколько копить надо.... 24.07.2005 19:53:13, millimetr

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

26.04.2018 03:25:35

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!