Раздел: Дача, земельные участки (Есть участок 50 км по Новой Риге)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Как вы думаете? (особенно риэлторы)

Есть участок около 50 км по Новой Риге. 10 соток. Пустой. Вокруг уже вырос поселок из разной степени крутости особняков, дорога есть, воды центральной, как будто нет, газ - не знаю. Кругом лес. Все это дело на поляне стоит.
Нам он не слишком подходит тем, что добраться туда удобно можно только на машине. От ближайшего транспорта 2 км глухим лесом.
И надумала маман его продать, чтобы купить в другом месте - может, и подальше, но чтобы добираться было легче. Вопрос состоит в следующем: стоит этим заниматься сейчас или стоит годик подождать? Каковы прогнозы по поводу - подорожает он еще или уже предел достигнут.
И есть он ведь просит. То на трансформатор собирают, то на дорогу. С другой стороны, твердого решения, где и как купить новый участок - нет, поэтому страшно, что деньги прос....м.
Что скажете?
06.07.2005 16:03:59, Малина

6 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да кто ж вам за год скажет:), может и подорожает, если в отечестве все спокойно будет. Но в любом случае, если вы собираетесь взамен этого покупать другой участок, то он ведь тоже не обесценится, а наоборот:) Так что вроде как особого смысла ждать нет. 06.07.2005 20:05:39, Анаис
а где конкретно? 06.07.2005 17:24:50, Еленика
Ой, ща попробую объяснить. Знаете второй поворот на Истру? Там есть круг, с него налево, еще раз налево и под мост на другую сторону трассы. Там еще километра 2. Не помню я, как деревня ближайшая называется. 06.07.2005 21:21:56, Малина
что значит второй поворот на Истру???
Если ехать по новой Риге, то можно свернуть в районе Нахабино, а можно на Бетонку.
У меня просто дача ровно 50 км. Станция Манихино. Вот я и интересуюсь.
07.07.2005 09:53:37, Еленика
Не, указателя "г. Истра" два. И оба после Нахабино сильно. Один из них и правда вроде по бетонке. 07.07.2005 10:07:35, Малина
Истра подальше 50 км будет... 07.07.2005 10:09:28, Еленика

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 12:06:03

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!