Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел (Специалистам.Ожидается ли летнее снижение цен на недвижимость в Москве?)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Специалистам.Ожидается ли летнее снижени

Специалистам.Ожидается ли летнее снижение цен на недвижимость в Москве?
01.07.2005 15:32:04, Тиша

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ХМММ. Цены бешено растут!!!! Если собираетесь преобретать недвижимость, то не тяните, цены действительно растут. Можите написать на мыло. 01.07.2005 19:20:54, Kuzina Elena
"Товарищ" Кузина вы не в первый раз занимаетесь скрытой рекламой своих услуг. советую подумать об этом. Конференция создана для не для вашей саморекламы. 04.07.2005 09:49:01, Последний из могикан
У работников "самого честного и порядочного" агентсва и информация соответствующая - достоверная и правдивая :)))
Гыыыы
04.07.2005 09:44:43, swehh
Я собираюсь приобретать жилье:).Но профан в этом отношении.Посему, объясните плз.чайнику мотивацию роста цен. И от кого исходит сигнал (Слушайте все! Начинаем повышать цены!!!)Хотелось бы знать для общего развития.(без иронии). 01.07.2005 23:53:49, Festa
С чего вы решили, что цены БЕШЕНО растут? Или это у вас тут свой интерес,извиняюсь? 01.07.2005 20:08:21, Анаис
в связи с тем, что работаю в агентстве недвижимости, имею возможность отслеживать рост цен, да вы сами возьмите, например, журнал Недвижимость и цены, и посмотрите статистику
хотя считаю, что цены на недвижимость неоправданно завышены, но есть рынок - он и диктует свои цены :((
02.07.2005 00:25:57, Kuzina Elena
Не заметил БЕШЕНОГО роста цен, наверное как и многие здесь давно присутствующие. Хватит нагнетать панику (или Вы сами в ней?). 05.07.2005 11:44:51, smalltwo
Спасибо за разъяснение, конечно, но как человек, следящий за ценами, вы должны были бы заметить, что бешеного роста как раз нет. Есть обычный поступательный рост на уровне инфляции. Так что не стоит создавать ажиотаж с четырьмя восклицательными знаками. А то, что вы работаете в одном замечательном агентстве, это я наслышана. 02.07.2005 09:02:24, Анаис

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

21.06.2018 21:28:15

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!