Раздел: Вторичное жилье (Добрый день !кто сталкивался с вариантами поиска квартир подскажите где вы искали конкретно)

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

места поиска квартир

Добрый день !
кто сталкивался с вариантами поиска квартир подскажите где вы искали конкретно. сейчас каждый день смотрю kdo.ru, sdelka.ru,realprice.ru. Но часто звонишь, говорят квартира под авансом, хотя объявление только появилось. И так очень часто. Как успеть ухватить квартиру ? У нас все еще осложняется тем что покупка по ипотеке.
29.06.2005 11:24:52, Eleka

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы. Авторизоваться

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Виннер есть у меня дома. Мой собственный. Готова вывесить ваше обьявление прямо туда. Если интересно звоните: 8-926-533-59-83

Алла
01.07.2005 00:24:23, Pallochka
Это прога такая что-ли виннер? 03.07.2005 19:40:23, rufel
Лучше в агенство идти - у них много чего есть, что не публикуется - просто люди обращаются продать и у них сразу есть инфа. Еще часто очень знакомые агентов просят свои квартиры продать. Ежели есть нужда - обращайтесь. 30.06.2005 17:11:09, кошка на джипе
сделка еще.. а так по агенсвам можно позвонить ипо их базам.. нам чего-то нодело искать, обратились в агенство.. нашли квартиру- все устраивает.. продавцы говорят- может торговаться.. звоним нашему агенту.. говорим скидывайте-торгуйтесь!
а она отказалась это делать.. мы ее и послали.. ничего уже не понимаю в этих агентах.
29.06.2005 14:18:00, ятаК
Объявление по нашей квартире так и не успело выйти в "Из рук в руки", потому что риэлтор после заключения договора повесил объявление в "виннере" (так они называют какую-то риэлтерскую сеть объявлений, точно не знаю) и в тот же день у нас уже было 2 просмотра :-) Первый смотревший через день внес аванс, так что обошлись без "рук" и прочих :-)) Квартиру, которую мы покупаем, нашли в журнале "Недвижимость и Цены" (взяли бесплатно на BP). В руках она тоже не выходила. Вот :-)) 29.06.2005 13:24:39, Shalom
www.izrukvruki.ru. 29.06.2005 13:14:40, Agnetta
"Руки" и здесь: http://www.realty.ru/
Перечисленные Вами сайты можете не смотреть - лишняя трата времени.
29.06.2005 11:59:07, Юля В
Вы меня опередили:), сама хотела такой вопрос задать:)) Я тоже смотрю каждый день только http://www.1.hands.ru, на реалпрайсе они в этот день появляются не все, это я уже раз 10 наблюдала, как свежая квартира, недорогая и с площадью хорошей, так нет её там:) Ещё смотрю на http://www.makler.ru. Может ещё кто чего подкинет... 29.06.2005 11:42:09, mi_twins
Руки эффективнее всего. В КДО, квадратный метр многие агентства вообще не дают объявления. 29.06.2005 11:42:08, swehh

Лауреат Премии Рунета 2005Лауреат Национальной Интернет Премии 2002Победитель конкурса «Золотой сайт'2001»

25.04.2018 08:16:56

7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, блоги, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!